Twitter
1648
Когда в подводной лодке Курск медленно умирали моряки, Путин не допустил к ним международных спасателей с необходимым оборудованием которого не было в России. Сейчас с Навальным точно такая же ситуация. Навальный, моряки с Курска и все мы - заложники у убийцы психопата.
Здесь мы собираем лучшие твиты за сутки с помощью бота, а еще просто публикуем те твиты, которые понравились пользователям.Старый вид топа, от пользователя TJ.
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_edvvvard"], "comments": 17, "likes": 39, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 201837, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Fri, 21 Aug 2020 22:00:02 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
17 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
3

Если он психопат, что ж вы за него голосуете :3

Ответить
2

Так это все из-за тебя, падла?

Ответить

Окончательный мангал

Taktischer
0

Кто мы-то, я тут один нахой

Ответить

Грустный Орзэмэс

Окончательный
1

Нейтрализовал минусы от @пепси 

Ответить
1

По фактам просто разъебываю вас

Ответить
7

Власть должна меняться хотя бы для того, чтобы можно было наконец беспристрастно расследовать те катастрофы и преступления, что случились при ней, и до сих пор вызывают вопросы. Но видимо одна из главных причин, по которой власть не хочет меняться - это нежелание подобных расследований. 

Ответить
2

Аналогично думаю. Власть просто боится, что раскроются все её преступления.

Ответить
3

15 рублёвые, фас!

Ответить
–3

Так всем миром спасали же, не? Я, правда, плохо помню детали, но точно помню, что иностранные спасатели участвовали. Поправьте, если не прав.

Ответить
1

Есть французский док фильм, там есть о том, почему помощь не приняли.
Французы говорят, это была сделка с американцами, чтобы скрыть, что потопили торпедой с американской лодки.
Мы тогда пытались дружить с Америкой.

Ответить
0

Напомнило один новостной сайт с очень хуевым дизайном. Никто не помнит, как он назывался?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Что произошло с лучшими моряками-подводниками России? "Матрица" выдаёт массовое убийство командного состава за аварию на подлодке, хотя нет ни одного свидетельства самой аварии - каких-либо обломков, тел и прочего....Вот и остаётся пока единственный способ получения информации - регрессивный гипноз. Верить или нет таким сеансам? Это надо трезво оценивать каждый раз. Данная версия вполне правдоподобна, если учесть что после перехвата управления сионистами предательство и диверсии "высшего командования" стали нормой. Так в своё время по приказу Киршблата-Примакова была уничтожена подлодка "Курск" ракетами "Гранит" с крейсера "Пётр Великий", что тоже представили как "несчастный случай", "неизправность торпеды" и т.п. Но в будущем, после уничтожения "системы", можно будет возстанавливать картину любых событий с помощью хроновизора либо считыванием информации с близлежащих к месту события объектов - например, камней, деревьев, которые на тонком плане записывают всё происходящее вокруг как электромагнитные носители...

https://vk.com/wall228957837_639

Ответить