Twitter
common sense
1054

Традиционное: "кто, если не..."

Еще из выступления Лукашенко на митинге в Гродно. https://t.co/u80JbQBrMJ
{ "author_name": "common sense", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 14, "likes": 15, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 202022, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 22 Aug 2020 15:30:44 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
14 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
13

Подозреваю, это был бы другой законно избранный президент Беларуси. 🤔

Ответить
0

Да вообще-то какой-то бред. Логика, что натовцы собираются напасть дабы свергнуть Лукашенко военным путём, раз не получилась мирным, мне ещё понятна. А вот на кой ляд им понадобилось бы вводить в Беларусь войска, если бы Лукашенко добровольно сложил с себя полномочия, и президентом стал бы оппозиционный (стало быть западный по утверждению Батьки) кандидат? Они ведь добились бы своей цели, разве нет?

Ответить
4

его риторика рассчитана на тех, кто не может в логические рассуждения и нахождение причинно-следственных связей.

Ответить
1

Да-да, тяжкий труд, как раб на галерах, я за это место не держусь, переписывать конституцию под себя не собираюсь... где-то я это уже слышал и не раз.

К слову, забавно, что всё это время Батька твердил, что никаких забастовок нет (вышло двадцать рабочих с МАЗа, и испугавшись, что их место займут другие, тут же побежали обратно). А уже сегодня на том же выступлении в Гродно

 Президент Белоруссии Александр Лукашенко поручил закрыть предприятия, рабочие которых участвуют в забастовках. Лукашенко потребовал, чтобы эти предприятия прекратили работу с понедельника, 24 августа. «Потом разберемся, кого пригласить [обратно на работу]».

https://meduza.io/news/2020/08/22/lukashenko-poruchil-zakryt-vse-bastuyuschie-predpriyatiya

Оно вероятно блеф с целью застращать небастующих работников и их руководство, чтобы они вынудили других прекратить забастовку, но всё равно довольно симтоматично. Стал бы Лукашенко обещать закрыть предприятия, на которых бастует лишь жалкая кучка недовольных?

Ответить
0

Ну например министр обороны, начальник генштаба.

Ответить
0

А его выкормил ?

Ответить
0

Но представьте на минуту - нет Лукашенко

Ответить
0

Ахуе.. Ахуе.. Ах уехала жена! Зае-Зае-Заинька моя!

Ответить

Ответственный кран

0

Принесите уже какой-нибудь другой хуйни

Ответить
0

Он там ещё спизданул, что кадры избиений постановочные. Лучшие голливудские режиссёры приложили руку.

Ответить
0

Да-да, а ещё что доказательства этого они опубликуют позже, а не сейчас, чтобы не будоражить общественность )

Ответить
0
Отличный пример грязной лжи от BeloRussia Today. А мы думали российские легионеры научат наших лалок работать хоть немного элегантнее 😂.

Судя по всему, лукашистам денег хватило на покупку не самых матёрых бойцов информационного фронта. Кто призвался — тот призвался, как говорит...
Отличный пример грязной лжи от BeloRussia Today. А мы думали российские легионеры научат наших лалок работать хоть немного элегантнее 😂.

Судя по всему, лукашистам денег хватило на покупку не самых матёрых бойцов информационного фронта. Кто призвался — тот призвался, как говорится 😏
Ответить
0

Без Лукашенко и хлеб на полях не растёт

Ответить