Twitter
685
У меня дома проходит обыск.
Здесь мы собираем лучшие твиты за сутки с помощью бота, а еще просто публикуем те твиты, которые понравились пользователям.Старый вид топа, от пользователя TJ.
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_nik_kassian"], "comments": 23, "likes": 6, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 203951, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Thu, 27 Aug 2020 15:00:02 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
23 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Предыдущий ГОСТ

9

А ты кто вообще?

Ответить
0
Ответить
0

Первый подозреваемый

Ответить
0

ща подкинут килограмм новичка 

Ответить
6

Иду выбрасывать мусор. По дороге заскочу в пятёрочку. Завтра, наверное, в Долгопрудный скатаюсь.

Ответить

Иностранный единорожек88

3

У меня дома проходит обыск.

А там не прибрано и гандон использованный на полу валяется

Ответить
5

У меня знакомый снимал квартиру и жил с типом, который занимался закладками. Однажды мой знакомый вернулся домой, а дома как обычно срач и нет ноутбука того типа. Через два дня он узнал что в квартире был обыск и типа забрали вместе с ноутбуком. 

Ответить
4

А у меня нет

Ответить

Гражданский украинец

пепси
0

нет дома?

Ответить
0

Не пускаю никого

Ответить

Гражданский украинец

3

Жаль 

Ответить
3

Ты кто нахуй

Ответить
1

Растиху успел с балкона выкинуть?

Ответить

Гражданский украинец

0

Еще потом пусть пиздят, что не травили 

Ответить
0

Лох/пидр.

Ответить

Отличный утюг

0

У меня дома пылища, две недели не убирался.

Ответить
0

А у меня никого нет дома.

Ответить

Японский вентилятор

Savage
0

Можешь нюдсы поснимать

Ответить

Существенный Никита

Savage
0

составить компанию?

Ответить
0

Составь 

Ответить

Существенный Никита

Savage
0

Жду адрес в личке!

Ответить

Японский вентилятор

0

А у меня дома бородатый мужик

Ответить