Вы достигли предела
По курсу — карьерное препятствие
Что дальше?
Twitter
Распространенный кот
666

Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

{ "author_name": "Распространенный кот", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 16, "likes": 25, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 203965, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 27 Aug 2020 15:37:42 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
0
16 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Необходимый волк

1

А в чем проблема регистрации? К чему это обязывает соцсеть?

Ответить
9

На нее можно будет начать давить с целью цензуры. Думаю только ради этого все и затевается

Ответить

Необходимый волк

solawind
0

Почему нельзя использовать инструменты давления без регистрации?

Ответить
5

Регистрировать безумные требования как законы, чтобы потом за них блокировать сложно, муторно и шумно.
А вот принять закон, с возможностью блокировать соцсети, которые не входят в какой-то там реестр какого-нибудь "Безопасного интернета для детей" легко. Потом можно крутить требованиями для нахождения в этот самом реестре как угодно.

Ответить
0

Вот только будет как с телегой. А если таки смогут в блокировку, будет как с вк или яндексом на Украине, как пользовались так и пользуются.

Ответить
2

К выдаче всей инфы товарищу майору?

Ответить
1

Я так понимаю, это позволит спецслужбам в случае необходимости читать всю переписку, вдобавок упростит определение ее авторов.

Ответить

Громкий цветок

1

Клоунская

Ответить
0

Вспоминая как блокировали телегу - скорее весь рунет отвалится, а не соцсети.

Ответить
0

Твиттер со своей внутренней цензурой и ярлыками для неугодных СМИ довыебывался?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

И в чём это будет выражаться? Не совсем понимаю, если честно.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Ну вот смотри, твиттером я не пользуюсь, ибо считаю ебучей токсичной помойкой, для тиктока я староват, по работе пользуюсь ФБ (который и так работает как кода кусок) и директом в Инстаграм.

Как на мне отразится решение правительства заставить эти сети регистрироваться здесь (что, кстати, логично и, насколько я знаю, уже практикуется в некоторых странах)?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Сильно сомневаюсь

Ответить