Ищем разработчика, который без ума от JavaScript и клёвых анимаций
Twitter
FOX
1967

Узнали? Согласны?

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, тuis nostrud exercitation ullamco laыoris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum пolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cuиidatat non proident, suдt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laboruр спасибо что дочитали до конца
{ "author_name": "FOX", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 27, "likes": 38, "favorites": 11, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 204441, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 28 Aug 2020 16:50:37 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
27 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Великий звук

20

Мне понравилось. Прикольно

Ответить

Великий звук

Великий
0

На самом деле, я не смотрел и я хуй знает чо там

Ответить
0

Ох, как будто у кацапов не делают имбецильной рекламы... Прям «такие смешные хахлы», а у самих типа реклама как для Каннского фестиваля вся ага.

Ответить
9

Много обидчивой желчи. На ТЖ нужно тоньше (или толще) работать. 

Ответить
4

Никаких обид, просто констатация факта. Это как если бы бабень весом под 100 кг увидела на улице такой же комплекции даму и назвала её жирной. Оно-то будет правдой, но для того, чтобы кого-то за что-то типа стыдить, желательно самому не обладать недостатками, которые пытаешься бичевать. Как-то так.

Ответить
1

Суть в том, что сделали ролик-прикол, и он действительно доставляющий. Почему для автора с местоположением "Рассея" зазорно использовать термин "х1хлы", чтобы на него не обрушился ктото с притензиями "на себя смотри".

Ответить
0

У меня нет претензий. Я просто немного переформулировал известное выражение про соринку и бревно — но у меня лично нет к оному бревну никаких претензий.

Ответить

Регулярный Валера

Alexander
1

Залину садящуюся на лицо забыли

Ответить
0

Причём ролик в посте, судя по всему, просто стёб с прицелом на вирусность, а Залина на лице была в самой настоящей рекламе...

Ответить
6

Вульгарно, относительно свежо, многим не понравится - то, что нужно.
Делали еще наверняка с расчетом, что борцуньи воспламенятся и хайп дополнительный раздуют.

Ответить

Великий звук

Mmmax
1

Нет приятнее чувства, которое испытываешь, когда видишь идиотов с горящими пердаками

Ответить
2

*И зарабатываешь на этом деньги

Ответить
3

Реклама сделала свое дело 
1) мы ее увидили
2) мы ее запомнили (соврете если скажете что нет)
3) даже ретвитнули / скинули близким поугарать

Так что 🤔👌  

Ответить

Провинциальный татарин

A
0

Тупое животное, способное только на секс

Ответить
0

перепись девственниц, судя по некоторым аватаркам и тому что пишут

Ответить
0

Каким скудоумием надо обладать, чтобы придумать себе ник __dark_rose_.__

Ответить
2

пицца с икрой? больные ублюдки

Ответить
1

Лучше б хотдоги рекламировали и добавили сцену где ей на лицо брызгает майонез

Ответить

Провинциальный татарин

Макс
1

Пиццерия лучше бы хотдоги рекламировала? Зочем? Бизнес не так работает. Нужно свою продукцию рекламировать

Ответить
1

И сказать нечего

Ответить
1

Узнал/Согласен.

Ответить
0

Ну а что? Гениальная реклама, молодцы

Ответить
0

Пойду кхм... похаваю... 

Ответить
0

Слишком коротко. Я за 34 секунды не успеваю.

Ответить