Twitter
3487
Это чудовище било ребят и девочек при оформлении на Окрестина.Моя сестра попала ему как раз под руку и влетела в меня со всей дури, чуть в стену не впечаталась лицом.Угрожал расправой в случае отказа подписать левый протокол.Не перепутаю эти глаза и голос, которым он унижал.Мразь https://t.co/3GWgEY8aXa
Здесь мы собираем лучшие твиты за сутки с помощью бота, а еще просто публикуем те твиты, которые понравились пользователям.Старый вид топа, от пользователя TJ.
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_olyatequila"], "comments": 24, "likes": 27, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 204675, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Sat, 29 Aug 2020 10:00:03 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
24 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Блестящий кот

17

Главное походить в воскресенье, добьемся наказания!

Ответить
13

И не забудьте цветы!

Ответить
4

По-моему уже пора целовать ОМОН в засос.

Ответить

Персональный рубин

Имя
3

Отправлять отряды ВИЧ диссидентов?

Ответить
0

в хуй

Ответить
19

рост 1.70

Карлик самоутверждается, ничего нового.

Ответить
4

@Вахтёр оскорбление людей ростом 170

Ответить
14

Я больше скажу, если у человека рост менше 185, то это вырожденец.

Ответить
4

Ты больше так не говори

Ответить

Родной пёс_анон

Дмитрий
3

Что б такому плюнуть в лицо, придется на корточки присесть

Ответить

Глупый танк88

5

Называть свинью чудовищем - слишком много чести.

Ответить

Необходимый кавалер

Глупый
2

Называть людоеда свиньёй - тоже не оч

Ответить

Глупый танк88

Необходимый
5

Ну, видишь ли, есть куча замечательных слов, чтобы выразить крайнюю степень презрения, начиная от русского "выродок" и заканчивая одним неполиткоррекиным немецким на букву U, однако кому-то непременно надо засвидетельствовать свое уважение

Ответить

Фантастический Даниль

4

Все ожидают, что найдётся смельчак, который подкараулит его и за всех отомстит? Увы, но нужно самому, всё самому...

Ответить
2

Или надеются на честный суд... вот только, если даже режим падет, они съебут в мордор. По итогу занимаются хуйней, типа общественного порицания пытаются добиться, но это так не работает...

Ответить
0

Из-за твита нонейма в Твитере?

Ответить

Фантастический Даниль

Neketa
0

Я про общую ситуацию, когда деанонят злодеев, ожидая, что они останутся безнаказанными. 

Ответить
3

Лол, а если они опять промахнулись? Или наказывать невиновных - норма?

Ответить
2

Твои предложения?
А если ты сядешь за руль и собьешь кого-нибудь? Запретить автомобили?

Ошибки всегда возможны, государство в своей монополии на насилие ошибается еще чаще, но ты же не кричишь: суды распустить - суды могут ошибиться, ментов распустить - менты могут невиновного забрать. Почему ты доверяешь и даешь возможность существовать государственным институтам очень часто действующим злонамеренно или спустя рукава, но обществу не прощаешь возможность ошибки?

В конце концов никто не запрещает этому чуваку объявиться и публично объясниться перед обществом или опровергнуть, что он там работает.

Ответить
2

Зато бровки потом себе перед зеркалом пинцетиком щипает

Ответить
0

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в Твитере, я отвечу: травят и газлайтят

Ответить
0

Наверняка я ужасный человек, вот первое, что я подумал:
Ты Саша3
Берёшь рандомного силовика, который во время протестов болел/отдыхал/жарил подругу под Питером/etc; собираешь неоспоримые доказательства того, что он не мог принимать участие в разгонах. Вбрасываешь его в списки карателей, начинается общественное порицание, перерастающее в травлю. Спустя время реализуешь план священная жертва, вероятно своими силами. После чего вываливаешь доказательства его полной невиновности. Получаешь неприязнь к подобным спискам со стороны общества и ещё -5 к настрою протестующих
Брррр, свергать бандитскую власть сложнаааа

Ответить
0

Думаю, те, кто будут заниматься травлей после таких постов, не будут обращать особого внимания на доказательства, им лишь бы потравить. Реддит же до сих пор любит повыискивать и потравить, несмотря на их историю с расследованием взрывов на Бостонском марафоне

Ответить