Конкурс Selectel: техника Apple за лучшую инструкцию
Twitter
Стройный яд
3212
Так это же на 5 орденов от Путина тянет, а дали только один? https://t.co/NS8rTvnA20
Здесь мы собираем лучшие твиты за сутки с помощью бота, а еще просто публикуем те твиты, которые понравились пользователям.Старый вид топа, от пользователя TJ.
{ "author_name": "the art of гепард", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 47, "likes": 57, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 204904, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 29 Aug 2020 20:19:47 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
47 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
41

У меня один только вопрос. ТЖ будет и дальше постить этого хуесоса? 

Ответить

Футбольный Данила

Алексей
6

Так а в чем проблема? Пусть будет. Плюрализм мнений на тж

Ответить

Склонный танк88

Алексей
0

Каким образом оно его постит?

Ответить
0

НУ хз. Частенько тут встречаю его высеры на главной. 

Ответить

Склонный танк88

Алексей
3

Это бот постит из твитора и телеги на основе какой-то там популярности или еще чего

Ответить
–4

Уверен, боту можно прописать исключения. 

Ответить

Склонный танк88

Алексей
9

или самому тег заблочить

Ответить
–1

Тут дело не в мусоре перед глазами а позиции администрации. 

Ответить

Склонный танк88

Алексей
7

позиция, что загоняйте пост в -10 и другие его не увидят

Ответить
–10

Когда дело касается постов от сообщества, безусловно такой способ приемлем. Тут совершенно не тот случай. Если они не добавляют его посты в ЧС, значит одобряют его позицию. А мне не особо приятен ресурс, где администрация разделяет его позицию.          

Ответить
3

Ну раз кто-то не разделяет твою позицию, то ее необходимо заблокировать, уничтожить, перестать публиковать. Типичная либераха блять. Хуею с вас. Была бы ваша воля вы бы вообще весь интернет зацензурили и сидели друг другу отсасывали бы. Лебедев конечно же бесячий пиздец, но вот когда подобные перлы читаю, то уж лучше еще 10 Лебедевых мне подайте.

Ответить
2

А мне кажется они угорают, и постят его с одной целью, показать что какой же он сука дебил

Ответить
–2

Дебил не дебил, но это пиар. 

Ответить
1

Возможно, но постить его "умозаключения" на уровне бреда школьника, так себе пиар мне кажется. 
До того как он здесь появился у меня была нём поверхностное представление. Я понял что это недалекий человек именно после этих постов

Ответить

Склонный танк88

Bkmz
1

он тролль уже много лет и с госзаказами

Ответить
0

Каждого додика троллем считаешь?

Ответить
–1

Высер это то, что ты принимаешь в пищу. А Лебедев высказывает свою мнение, которое отличается от твоего, потому-что ты недалëкий школьник. Если хочешь слышать и читать только то, что сходиться с твоими взглядами, живи в своей жопе и не вылезай во внешний мир.

Ответить
2

Лебедев кусок бездарного говна. А ты его рваная фанатка. За что заслуженно отправляешься в ЧС.

Ответить
–3

Феминитивы будешь применять к свой пизде. Очевидно, что бездарный кусок говна это ты, а не Лебедев. Дрочиться за 3 коп/мес и в интернетах срать, это тебе не руководить главной дизайн студией страны.
Наверняка родители тебе говорили, что ты самый умный и талантливый, но, к сожалению, они тебя наебали.

Ответить

Людской яд

20

предлагаю замутить свою премию от ТЖ, где будет номинация «говноед года» и вручим ее говноеду лебедеву.

Ответить
2

ему нет равных сразу в двух номинациях - говноед и говнокормилец

Ответить
8

(⊙ˍ⊙)

Ответить

Стройный яд

common
2

Гнусь! Отлично

Ответить
6

Можно вечно смотреть, как горит огонь, тест вода и как позорится Артемий Лебедев

Ответить
–9

Вот про альянс врачей Артемий конечно прав - клоунадой занимаются 

Ответить
8

Что именно ? Интересно.

Ответить
2

Артем, мы все ждем развернутый ответ по поводу альянса врачей! 

Ответить
–9

это его личное мнение.
зачем-то приплели сюда политику, хотя сама награда дана по делу и спорить с этим, наверно, никто не будет.

Но такие критические замечания видят не многие, чем подобные персонажи вроде Соболь и пользуются

Ответить
10

я с самого начала смотрел каждый выпуск его новостей на ютубе, которые за короткий промежуток времени мутировали в откровенную пропаганду. синеволосая олечка скабеева для молодых хипстеров.

Ответить
7

Вот, полностью согласен, раньше он активно тролил всех, что либералов, что едросов, в последнее же время ощущение от его выпусков сродни просмотру первого канала, либералы дурачки, царь молодец, но, разве что иногда бояре на местах чудят, но царь-батюшка всех на место поставит..

Ответить
8

Чувак помимо прочего рекламировал те самые поправки. Ну да, действительно, причем тут политика, ага.
Времена сильно изменились, чтоб рассматривать такие побрякушки в отрыве от сравнительно недавних действий этого персонажа. Да и вопрос: почему только сейчас? Ему могли намного раньше эту наградку дать.

Ответить
–2

Да и вопрос: почему только сейчас? Ему могли намного раньше эту наградку дать.

Ска, тупейший вопрос, который сразу показывает, что твой мозг настроен на поиск совпадений, которые будут ложиться на твое мировозрение.

Доказательство: в какое время нужно было дать премию, чтобы это не выглядело как политический лайк? Точную дату сможешь назвать? Нет, т.к. ее не существует. В любой момент можно сказать "почему только сейчас? Ему могли.."

Из его роликов можно вырезать моменты, где он х*есосит власть и Путина лично, но Соболи это не надо, за показ двух сторон одной картины не всегда лайков больше.

Ответить
7

Лебедев под матным соусом сеет зёрна любви к режиму, попутно пополняя свой сберегательный счёт и получая госнаграды. Это гнусно. Вымораживает больше не присасывание к кормушке (думаю, мало кто побрезговал бы мясистым гостендером), а ввинчивание в политику и разубеждение пролетариата в говнястости текущих дел. Пиздел бы про всякую аполитичную хуйню дальше – был бы просто фриком с синим чубом, но он полез в пропаганду, и отхватывает заслуженный хейт от либералов.

Ответить
2

Причем тут либералы

Ответить
4

Потому что под предлогом своего, якобы независимого и непредвзятого мнения, он активно высказывается на своем канале на политические темы, старательно подлизывая при этом действующей власти.

Ответить
3

Для тех кто защищает тёму
Не пытайтесь оправдывать хуёвого человека - если засунуть в жопу цветы, это не будет вазой

Ответить
1

Люто бешено захотелось убивать, аааа!!!!

Ответить
–3

а есть реально какие-то аргументы в пользу того что Путин отравил? Навальный  даже и близко не Немцов в плане поддержки\рейтинга

Ответить
1

 даже и близко не Немцов в плане поддержки\рейтинга

У Немцова не было никакой поддержки, особенно к моменту убийства

Ответить
–1

Откуда у него вообще могла взяться поддержка? Его ещё в 90-е все люто ненавидели

Ответить
0

как минимум он был депутатом ярославской областной думы на момент убийства, много ли сейчас оппозиционных не провластных депутатов в областных собраниях?

Ответить
0

Чубайс тоже в кресле до сих пор

Ответить
0

на назначаемой должности, а не выбираемой

Ответить

Футбольный Данила

0

Про деньги для школьников на 1 сентября он прав

Ответить
0

у кого еще есть вопросы?

Ответить
0

А у Екатерины Андреевой, кстати, только грамота от президента (ну и какая-то там медалька попроще). Как бы не подсидел.

Ответить
0

Интересно, что думают сотрудники его студии. Не зашкварно им?

Ответить