Конкурс Selectel: техника Apple за лучшую инструкцию

И вам доброе утро

Три станции метро на юге Петербурга закрыты уже почти час. В тоннеле обнаружили тело.

https://paperpaper.ru/papernews/2020/08/31/v-peterburge-vremenno-zakryli-tri-sta/
@great_laziness Вот и новая неделя 2020 года началась.
Здесь мы собираем лучшие твиты за сутки с помощью бота, а еще просто публикуем те твиты, которые понравились пользователям.Старый вид топа, от пользователя TJ.
{ "author_name": "Дратути)0)", "author_type": "self", "tags": ["\u043f\u0438\u0442\u0435\u0440","\u043c\u0435\u0442\u0440\u043e"], "comments": 17, "likes": 5, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 205380, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 31 Aug 2020 10:49:00 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
17 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Практический бинокль

7

Целое?

Ответить

Практический бинокль

Практический
1

Блять, только сейчас понял почему перекрыли 3
Глупый вопрос был конечно 

Ответить

Практический Данила

Практический
0

Поржал, но скорее всего оно просто лежит на перегоне Дунайская-Международное

Ответить

Практический Данила

2

О, я здесь живу
Пользуясь случаем хочу заявить, что станция «Шушары» — говно ебаное и находится в полутора километрах от одноименного района

Ответить
0

Зато новая

Ответить

Городской блик

Городской
2

Буду писать здесь только хорошее и ПО-ЗИ-ТИ-ВНО-Е

Ответить
–2

Сам ты находишься в полутора километрах от одноимённого района.

Ответить

Практический Данила

Nick
0

А, ну если у тебя нежилая зона это тоже Шушары, то как скажешь

Ответить
0

Буду знать, что район Елизаровской — это не Питер. И ничего не Питер, кроме жилых домов внутри КАД. Вышел такой в Удельный парк — вышел из Питера. Никогда загородный отдых не был так близок.

Ответить

Практический Данила

Nick
0

Я тебе про аномалии, ты мне про хабар.
Чё ты мне затираешь какую-то несусветную дичь, когда по факту метро Шушары стоит хуй знает где относительно самого населенного места в этом районе?
То же самое с юго-западом, только там всё ещё хуже.

Ответить
0

Ну ты хоть понимаешь, что шушарское гетто называется Шушарами не просто так, а потому что расположено на клочке земли внутри очерченной территории, называемой «Шушары»? И всё, что внутри этой территории, автоматически находится в Шушарах?

Ответить

Практический

Nick
0

Метро находится не в месте, где на него наибольший спрос. Это всё, что я хочу сказать
Я не врубаюсь даже, что и зачем ты хочешь к этому приплести

Ответить
0

Так эту станцию делали не для гетто, а в довесок к депо. А раз депо в Шушарах (вот прям непосредственно в них), то и станция называется «Шушары». Похуй, у муравейника она или нет. Шушары большие, но от этого они не перестают быть Шушарами.

Что ты тут приплетаешь, это у тебя надо спросить. Какие-то полтора километра, чего блять. Проекту 20+ лет, литералли в 90-х должны были ещё построить. Это надо твоих строителей спросить, почему в полутора километрах от всем известного места размещения вестибюля начали жильё фигачить.

Ответить
1

Надеюсь это Ленин

Ответить

Практический Данила

0

по предварительным данным мужчина совершил суицид

Интересно, как? В это маленькое окошко просунулся?

Ответить
0

Видимо ночью пробрался и дождался утра.

P.S. Хотя хз, рюкзак в вагоне же нашли.

Ответить

Грязный крюк

ТыжЮзер
0

Да небось диггер

Ответить