Twitter
2835
Здесь мы собираем лучшие твиты за сутки с помощью бота, а еще просто публикуем те твиты, которые понравились пользователям.Старый вид топа, от пользователя TJ.
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_kermlinrussia"], "comments": 19, "likes": 57, "favorites": 5, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 205494, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Mon, 31 Aug 2020 14:00:03 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
19 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Поперечный Паша

17

Так тупо, что не верится

Ответить
20

Так тупо, что верится 

Ответить
0

это ее же копипаста старая. Сейчас у неё айфон, но твердый знак он так и не ставит, просто это старый ее пост. 
Так что рассходимся.

Ответить
0

Что значит "твердый знак не ставит"?

Ответить
0

ну она вместо твердово знака вот так пишет '

Ответить
1

Понял.
Ну, она, в силу своего ума думает, что это придает ей особый шарм и неповторимость.

Ответить

Земной диод

Эдуард
0

Подражание раннесоветской орфографии

Ответить
2

Видимо, бобра готовила по старой советской поваренной книге. Там и нахваталась.

Ответить
5

Вся суть журнашлюхи, они не могут жить и не врать, даже в таких мелочах

Ответить
4

В чем смысл постить баян этой лживой боброедки? Вроде всегда твиттер показывал источник отправки.

Ответить
1

Какой-то бред у нее в голове. Взрослая баба пишет причину своего странного правописания «мне училка в школе разрешила». 

Ответить
5

Но я так понял, что она тупо одну и ту же копипасту вбрасывает, объясняясь таким образом откуда у нее эта привычка, а не имя ввиду, что до сих пор без айфона. Просто привыкла писать по-еблански.

Ответить
0

просто она с Украины и привыкла апостроф юзать

Ответить

Земной диод

2

Так может это не она твиттор ведет, а какой-нибудь сммщик на зарплате?
Впрочем, слабо верится в то, что

Ответить

Земной диод

Земной
0

...что боброедка с кнопочным телефоном будет ходить

Ответить
0

Ну Галь Гадот же поймали на похожей хуйне

Ответить
1

Хоть в чём-то Симоньян похожа на Галь Гадот.

Ответить
0

Хоть какая то польза от этих понтов. 

Ответить