Конкурс Selectel: техника Apple за лучшую инструкцию
Twitter
2289
К слову, о путинских горячих обедах для начальных школьников.

Вот столовая в финской школе. Для учащихся всех классов. Абсолютно бесплатно.
Безо всяких рывков, толчков и пинков. Без изменений в Конституцию, громких слов и дутого вяличия. https://t.co/ZJAUKiYqLE
Здесь мы собираем лучшие твиты за сутки с помощью бота, а еще просто публикуем те твиты, которые понравились пользователям.Старый вид топа, от пользователя TJ.
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_amateur_ludik"], "comments": 38, "likes": 42, "favorites": 8, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 206533, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Tue, 01 Sep 2020 22:00:03 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
38 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
9

А зачем рабам еда?

Ответить
3

ну чтоб дожить до возраста, когда ты будешь плотить нологи

Ответить
12

Получается, инвестиция

Ответить

Некоторые меч

Дмитрий
2
Ответить
1

Я тебя не понял. Проверь соответствие запроса формату. Должно быть, например, так: "купить 10 85142". Обрати внимание на возможные лишние пробелы.

Ответить
1

 в финке огромная налоговая нагрузка к ввп, где-то 44%, у нас без недр где-то 22-26% в последние 10 лет

Ответить
10

да не в этом дело вообще, все же это понимают. и с 44% у нас было бы все то же самое, что сейчас

Ответить
0

Так и база у них выше в разы. 

Ответить
6

Будь мы самой богатой страной в мире - у нас было бы также как сейчас. 

Ответить
3

У нас просто большая часть налогов скрытая, мы ее по факту не видим

Ответить
0

все видно, вот сегодня вышел свежий выпуск Доклад "Социально-экономическое положение России"

Ответить
2

Я тебе про tax-to-gdp, а ты мне на мусорную газету ссылку. Зачем?

Ответить
0

Государство распоряжается 34% от ВВП в 2017 году (33 трлн сборов, согласно подсчетам в этой статье, от 92 трлн), в Финляндии - 54%.

Ответить
1

А причину, почему так, знаете? Климат, да да, все из-за проклятого климата, от того в гейропах и пендостане так хорошо, у них даже скреп нет.

Ответить
1

отсутствие десятилетий экспериментов над людьми

Ответить
0

Каких экспериментов?

Ответить
0

вроде строительства коммунизма

Ответить
–3

А почему эти эксперименты не помешали реализоваться, например, Королеву, Гайдаю, Посохину или Виктору Тихонову?

Ответить
1

Да, я тоже удивлён, как лагеря и пытки не помешали Королёву реализоваться. Все ищут отговорки, а чувак взял и сделал. Разве на западе не так же?

Ответить
0

Что на западе не так же?

Ответить
0

Ну там же тоже все изобретатели проходят через тюрьму? Разве кому-то выгодно, чтобы Space-X могли завладеть коммунисты? Илон Маск из камеры работает, как работал Королёв.

Ответить
0

Королев работает в 2020 году? Или Маск работал в 1930-х? Сидели ли Харитон или Ильюшин? Кто отстранил от работы Оппенгеймера? Зачем посадили Эмиля Фукса? 

Ответить
0

Люди появились, а экономика нет. 

Ответить
–3

Вторая по размеру экономика по ВВП в 1985 году - экономики нет. Сейчас у России 11-я по размеру экономика, но тоже типа плохо, нет места для реализации. Видимо комментаторы с тж - предприниматели глобальных масштабов вроде Маска и Джобса.

Ответить
1

Вторая по размеру экономика по ВВП в 1985 году

Если клепать тысячи танчиков и шагающих экскаваторов - ВВП будет расти, хотя люди будут подтираться газетами и питаться килькой.

Ответить
0

Если кто-то подтирался газетами и питался килькой - это их выбор. У моих родителей и дедушек с бабушками - простого рабочего класса - была туалетная бумага и нормальная еда. Это как сейчас около помойки трутся пенсионеры с ярко выраженными признаками алкоголизма. Все, конец, до чего довели пенсионеров, если не знать, что в соседних домах в подъездах консьержками сидят выходцы из Средней Азии, которые получают 20 тысяч в месяц. Работа - смотреть в телевизор, хранить посылки (если кого-то нет дома) и раз в день проходить шваброй в холле. Посильная приработка для любого пенсионера. 20 тысяч плюс минималка по пенсии 9 тысяч. Может и не деньги мечты, но, по крайней мере, сидишь в тепле и не копаешься в помойке.

Ответить
0

У моих родителей и дедушек с бабушками - простого рабочего класса - была туалетная бумага

Громкий хохот в зале.

Ответить
0

О, а вот и новые нологи 

Ответить
0

Блядь какого хуя РФ сравнивают с маленькими странами, я этого вообще понять не могу. Типа сверхдержава, наследие СССР. А как сравнение с мелкой страной
пук среньк нологи, климат все не то, все не тооооо. 

Пиздец. 

Ответить
0

54% в Финляндии.

Ответить
0

Еда это очень дешево, тем более в аграрной стране.

Ответить
4

Это опасный текст. В голове тупых поезд величие совка. Они не понимают что такое жить . Им нравится дрочить на Величие придуманных ценностей убогой жестокой страны

Ответить

Ценный браслет

3

Вы не понимаете, в Финляндии климат другой!

Ответить
1

Нет, ну он там внатуре немного другой...

Ответить
1

Вот прям переходишь границу — и климат меняется.

Ответить
2

Хочу есть

Ответить