Twitter
3585
- Алло,Польша?
- Польша.
- Это я,Меркель.
- Привет.
- Хочу вам рассказать,что про диагноз Навального я всё наврала.На самом деле Познер был прав,омской скорой надо верить.Надеюсь нас Беларусь не подслушивает.
- А зачем наврали?
- Русофобка я.
- Понятно.А нам зачем звоните?
Здесь мы собираем лучшие твиты за сутки с помощью бота, а еще просто публикуем те твиты, которые понравились пользователям.Старый вид топа, от пользователя TJ.
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_agridilan"], "comments": 10, "likes": 123, "favorites": 5, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 207743, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Fri, 04 Sep 2020 07:00:03 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
10 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
1

А что Познер зашкварился по этой теме?

Ответить

Популярный жар

Ху
20

А что, Познер разве не шкварился по какой-либо теме?

Ответить
2

Не знаю. Давно за ним не слежу. Видел как-то его у Егора Жукова на Эхе, там он позорился по лютому.

Ответить
2

Владимир Познер: Уважаемый Николай, я согласен с некоторыми Вашими мыслями, но главное вот в чем: был ли отравлен Навальный, да или нет? Если да, то возникает следующий вопрос: кем или по чьему указанию?

Если ответы на эти вопросы будут найдены, политическое содержание этого дела исчезнет (я убежден, что Путин к этому делу не имел никакого отношения). Но беда в том, что убедительных ответов нет, есть утверждения как российских, так и немецких врачей, и я не верю в то, что врут те или эти – иначе они перестают быть врачами.

Не следует забывать о том, что Навальный – один из самых последовательных и отважных критиков нынешней российской власти, и мысль о том, что власти он надоел и решили убрать его, не может не возникнуть у любого здравомыслящего человека.

То, что люди Навального не верят нашей власти, опасаются того, что в какой-либо нашей больнице могут его прикончить, это тоже понятно. Отсюда стремление вывезти его – чему, слава богу, не помешали.

Хз, за в чём он тут зашкварился. В том, что озвучил очевидные вещи?

Ответить

Решающий Петя

2

Уровень юмора Тигран Кеосаян

Ответить
0

А это юмор? Я думал, уже стенограмму выкатили.

Ответить
2

Хаха вот это ржумба

Ответить
1

В оригинале было не так:
- Алло, Полша?
- Польша.
- Ета я, Мэркел.
- Пшевет.
- Хацу фам расцказат, што дыягнос Нафального йа нафрала. Познер праф, омскай скорай помошци нада вэрит. Натеюзь нас Бэларусь не подслушивает.
- А зачем наврали?
- Та русафобка йа.
- Пшенятно. А нам зачем звоните?

Ответить
0

А если не бы не отдали на лечение забугор, то говорили что "по-любому отравили"?

Ответить
0

Либеральный говномет прорвало по полной)

Ответить