Twitter
2014
Омские медики ставят под сомнение выводы немцев, и утверждают, что проверили Навального на наличие ядов и не выявили.

Это медики той страны, где СМС-ками собирают деньги для лечения в той стране, в возможностях которой сомневаются
Здесь мы собираем лучшие твиты за сутки с помощью бота, а еще просто публикуем те твиты, которые понравились пользователям.Старый вид топа, от пользователя TJ.
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw__fashington"], "comments": 55, "likes": 39, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 207752, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Fri, 04 Sep 2020 08:00:03 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
0
55 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Влюбленный волк

–1

Везде, во всех странах собирают деньги на лечение.

Ответить
7

Собирать в германии могут для лечения в германских клиниках.

Ответить
5

В Германии, если ты резидент, у тебя обязательная страховка, она покрывает все (если ты докажешь что у тебя реально что-то болит). Но, обычно, с онкологией/ редкими болезнями проблем не бывает.
А вот если у тебя просто рука болит, то ты можешь ее годами лечить,

Ответить

Влюбленный волк

Михаил
0

Не факт.

Ответить
1

Зачем ты рушишь комплексы неполноценности

Ответить

Влюбленный волк

alexferman
0

ლ(ಠ_ಠ ლ)

Ответить
0

Ну если только в том случае, если в другой стране дешевле. НУ или если для спеца хирурга которых 2.5 человека на весь мир, способных провести определенную операцию. 

Вы не к тому цепляетесь. Ваш "аргумент" наивен, что ли. Если хотите разоблачить, то уж лучше обратили бы внимание на другое. Обком лукавит, так как омские врачи  сомневаются не в профессионализме германских врачей а в их чесности. Все же дело то политическое. 

Ответить

Влюбленный волк

Алексей
–3

А я и не разоблачаю.
Вижу наезд на то, что собирают деньги на лечение, что свойственно для всех стран. И собирать могут не на крутых спецов, а когда не хватает, например, на лечение по дорогой страховке. Везде есть какие-то подвохи, нет идеальной страны с идеальной медициной, где всех спасают и вылечивают.

Ответить
3

Боже, ты даже это не понял. 
"Наезд" не на то, что собирают а на то, что люди предпочитают лечится в Германии, где специ лучше, для чего и собирают деньги, ибо там дороже но и качество выше. "Наезд" в том, что не ру. врачам сомневаться в компетентности германских врачей. 

Ты совершенно не на то обратил внимание. Неужели это сложно, что приходится пояснять? А потом я удивляюсь от "распятых мальчиков". 

Ответить
0

не ру. врачам сомневаться в компетентности германских врачей

О, ещё один с комплексом холопа

Ответить
3

Комплекс холопа, эка ты вывернул, мань) 
Комплекс холопа это орать что Омская клиника разъебанная в усмерть не уступает немецкой, «кто на нашего барина гонит, все у нас заебись, медицина ебать» 
Тю, додики 

Ответить
0

Хз к чему ты эту слюнявую истерику закатил, речь шла не про клиники, а про врачей

Ответить
1

Ты утверждаешь что в Омске хорошие врачи, холоп?) сукины дети но это наши сукины дети, да?) говна поешь)

Ответить
1

Почему бы в Омске не быть хорошим врачам? то что на них давят сверху - другая проблема

Ответить
1

Конкретно те кто воет по поводу этой ситуации, хорошие врачи? ) хули ты юлить начинаешь?) 

Ответить
1

Побольше слабоумных скобочек

Ответить

Иной Никита

alexfer…
2

девочка снова порвалась, гляньте ка)

Ответить

Влюбленный волк

Иной
–1

Не с того аккаунта

Ответить

Иной Никита

Влюблен…
0

перелогинься

Ответить

Влюбленный волк

Иной
0

нет ты

Ответить

Иной Никита

Влюблен…
1

перелогинил за щеку, проверь.

Ответить

Влюбленный волк

Иной
0

девочка снова порвалась, гляньте ка)

Ответить

Иной Никита

Влюблен…
0

такая дура, пиздец)

Ответить

Влюбленный волк

Иной
0

такая дура, пиздец)

Ответить

Влюбленный волк

Dmitriy
1

Если бы были ужасные врачи, то Навальный бы давно был мертв.

Ответить
0

Дядек они не смогли поставить диагноз, о чем ты тут вещаешь, амеба?)

Ответить

Влюбленный волк

Dmitriy
1

Что не отменяет факта, что вкололи нужное лекарство и спасли жизнь.

Ответить
0

К тем кто вколол вообще никаких вопросов, но они в этой политической ебале не принимают участия, те кто в поле работает им ныть некогда, а те кто вой поднимают утырки нацепившие халаты, более того судя по состоянию больницы глав врач ответственный за это состояние - откровенный обсосок, полнейший профан. Амеба, мозгой подумай чуточек

Ответить

Влюбленный волк

Dmitriy
–1

причем все это к моему изначальному комментарию про то, что во всем мире собирают деньги на лечение людям?

Ответить
0

При том что ты, амеба, сбайтился вообще не на то 

Ответить

Влюбленный волк

Dmitriy
–1

Заплачь 

Ответить
0

А ты прекращай давай, утопнешь 

Ответить

Влюбленный волк

Dmitriy
0

О чем ты вообще сейчас пишешь?

Ответить
2

Еще один. Читать учимся. Учимся понимать прочитанное. Это полезно в диалогах. 

Обком лукавит, так как омские врачи сомневаются не в профессионализме германских врачей а в их чесности.

"Наезд" в том, что не ру. врачам сомневаться в компетентности германских врачей.

В моих сообщениях ни слова , что я поддерживаю твитерянена или сам так считаю.
Зачем ты рвешься с того, чего не было? 

Ответить
0

Наверное у тебя проблемы с выражением мыслей, если тебя люди неправильно понимают)

Ответить
1

В моих сообщениях ни слова, что я поддерживаю твитерянена или сам так считаю.
Зачем ты рвешься с того, чего не было? 

Ответить

Влюбленный волк

Алексей
–2

Упырь мел, пожалуйста.

Суть моего замечания в том, что идеализируют немецких врачей.

Ответить
2

Суть твоего замечания в том, что ты недоразвитый 

Ответить

Влюбленный волк

Dmitriy
–1

Чего ты так обиделся?

Ответить
1

Минусуешь ты, а обиделся я. Шизик, осень накрывает? 

Ответить

Влюбленный волк

Dmitriy
0

Да, я ж не оскорбляю тебя. А ты вот разовался.

Ответить
0

Оскорбил, или констатировал факт?)

Ответить

Влюбленный волк

Dmitriy
0

Продолжаешь лопаться

Ответить
0

Ахаха порвашка 

Ответить

Влюбленный волк

Dmitriy
0

Все так, не обижайся

Ответить
0

Нет. Не надо теперь юлить. Суть твоего замечания "штэ, да в немеции тоже нищеброды есть и им тоже бабло собирают ррряяяяя".

Ответить
1

Это у ебантяев фишечка новая, до буковок доебываются игнорируя посыл полностью, амебы обиженные 

Ответить
2

Ой. Я перепутал. Не тебе ответил. 

Ответить
0

Ты наверно промахнулся 

Ответить

Влюбленный волк

Алексей
0

Я и не юлю

Ответить
1

Ты порвашка 

Ответить

Влюбленный волк

Dmitriy
–1

╮( ˘ 、 ˘ )╭

Ответить
0

омские врачи сомневаются не в профессионализме германских врачей а в их чесности. Все же дело то политическое.

Это те врачи, у которых в кабинете главврача целый полк силовиков дежурил, сомневаются в честности выводов?

Ответить
0

этот дятел с тупым никнеймом в твиттере, сам же лечится в российских больницах

Ответить