Вы достигли предела
По курсу — карьерное препятствие
Что дальше?
Twitter
3467
Личность одного из титушек установлена.

Теперь можно с абсолютной точностью говорить, что Россия устроила террор в Беларуси https://t.co/W8CDxyiXnF
Здесь мы собираем лучшие твиты за сутки с помощью бота, а еще просто публикуем те твиты, которые понравились пользователям.Старый вид топа, от пользователя TJ.
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw__fashington"], "comments": 32, "likes": 19, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 208914, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Mon, 07 Sep 2020 10:00:02 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
0
32 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
21

Я вот писал ВК, что я из Нью Йорка. Вот ведь же аналитика уровня b

Ответить

Школьный микроскоп

Виталий
0

Скинь фотку из центральной кофейни

Ответить
2

Желательно рядом с Джо, иначе не поверю.

Ответить

Местный цвет

20

14 листапада. Красиво

Ответить

Местный цвет

5

Потому что нехуй свой еблет в интернет загружать. Меня бы никогда не спалили, даже если бы сфоткали во всех ракурсах на лучшую на планете камеру

Ответить
11

Они же тупые как пробки, что от них еще ожидать?!

Ответить
2

Этого мало, нужно чтобы еще другие фотки с тобой не заливали.

Ответить

Местный цвет

N/a
1

Ну это естественно. Я вообще не фотографируюсь никогда, кроме как на документы

Ответить
1

Твоя фотка в паспорте и твои персональные данные, которые продаются задешево.

Ответить
0

Ну если ты планируешь хуячить людей на улицах, то конечно. А ты чего скрываешься, штрих ты ебаный)

Ответить

Местный цвет

#
0

На всякий случай. Мало ли какая хуйня произойдет, а я в домике

Ответить
0

Я живу по принципу, ближайшая хуйня которая со мной произойдёт — это смерть. А интернет оставит память, ну ещё нейросеть мою потом запилю, поэтому оставляю комментарии

Ответить
0

Напрасный труд. Сейчас в каждом банкомате камеры стоят.

Ответить

Местный цвет

Эдуард
0

Я не прячусь от ментов. Меня больше хачьё всякое напрягает

Ответить
5

Потому что Россия – империя зла

Ответить

Школьный микроскоп

Какой
7

Империя хуйла

Ответить
1

украинские снайперши в Чечне означали, что Украина объявляла войну России и выпрашивала новой дозы радиации или это было другое?

Ответить

Школьный

anti
0

Это была часть плана Даллеса

Ответить

Популярный татарин

3

Как можно заниматься такой откровенной мерзостью?

Ответить

Сильный Валера

Популярный
7

Туда жесткий отбор и целенаправленное обучение

Ответить

Популярный татарин

Сильный
0

Самое ужасное что промывка идёт уже со школы

Ответить

Детский Слава

Популярный
0

Куда? В Минстець и в Ольгино?

Ответить
3

Посвятил своим еьлом-
получай-ка деанон

Ответить
1

один гастролёр - "Россия устроила террор"
при нём найден контракт на работу с Кремлём за подписью Путина

Ответить
1

На фото он в кафе Пятница, в центре Витебска

Ответить
0

Спасибо за проделанную работу.

Ответить