Twitter
1419
Сотрудник ОМОН абсолютно немотивировано бьёт девушку во время разгона вчерашней мирной акции солидарности. https://t.co/ZwvfMskd6j
Здесь мы собираем лучшие твиты за сутки с помощью бота, а еще просто публикуем те твиты, которые понравились пользователям.Старый вид топа, от пользователя TJ.
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_ilyazmensku"], "comments": 26, "likes": 33, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 210041, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Wed, 09 Sep 2020 18:00:03 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
26 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
19

СРОЧНО ПОДАРИТЬ ЦВЕТЫ!

Ответить
4

Какая то непуганная баба очевидно. Вот разок прописать, чтобы было с чем сравнивать.

Ответить
–14

А до этого кадра там наверняка какая-то херня творится, после которой  оказывается "мотивированно". Не просто так она сама отступать начала

Ответить

Быстрый цветок

KSA
9

Конечно, у нее наверное стаканчик был или ещё чего хуже цветы.
Хуйню не несите, что может девушка ее телосложения сделать Амону в амуниции?

Ответить
–4

Орально оскорбить

Ответить
4

Как тебя твои отцы?

Ответить
–3

Ты в комментах писал что ты гомосек

Ответить
1

Слушай, животное, чтобы ударить женщину, тебе нужен мотив?

Ответить
0

Запомни, сексистское ничтожество, женщины такие же люди как и мужчины!

Ответить
0

Сексуально 

Ответить
3

*я девушка, мне можно 

Ответить
6

У тебя анимешная девушка на аватарке, значит ты стокилограммовый мужик-онемевщик

Ответить
0

У тебя настройки сломались 

Ответить
–1

У меня они и не работали никогда

Ответить
–3

Так то вроде рука у самого живота уже была ладошкой а не кулаком .

Ответить

Быстрый цветок

Роман
5

А, ну тогда ладно. Пусть пиздят.

Ответить
0

Из клана Хьюга видать

Ответить

Популярный завод

0

Кто сможет выговорить с первого раза - тот сябр

Ответить
0

Какой сябр, это какая-то польская шняга

Ответить
–6

Да где там удар? Шлепнул чисто чтобы припугнуть. От такого «удара» даже муха не сдохнет

Ответить
1

Этих тоже шлепали чтобы припугнуть? Чёт перестарались.

Ответить
0

она хотела флажок в очко вставить чуваку в черном кимоно

Ответить
0

Вряд ли там был удар, в полном видео она не реагировал, а стояла и лишь косилась в ту сторону, пытаясь двинуться обратно. Видно, что ей страшно, но вряд ли больно.
Хотя и без этого, пидорасы насилием не обделяли протестующих.

Ответить
0

Я бью женщин и детей потому что я красавчик,
Потому что я сильней ,
И они не могут сдачи дать мне.
Женщин и детей бить не правильно я знаю
Но бью женщин и детей
И я самоутверждаюсь о-о-о!

Ответить
0

ссуки омоновские. карма настигнет эту гниду

Ответить