Twitter
2208
Путин снизил цены на газ для китайцев в 2 раза.

Для россиян с 1 августа повысил https://t.co/7Eg9T6FlYy
Здесь мы собираем лучшие твиты за сутки с помощью бота, а еще просто публикуем те твиты, которые понравились пользователям.Старый вид топа, от пользователя TJ.
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_zagibaigvozdi"], "comments": 9, "likes": 66, "favorites": 5, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 210386, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Thu, 10 Sep 2020 15:00:02 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
9 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Неудачный Филипп

7

Владимир Путин - молодец!!1

Ответить

Свободный самолет

Неудачный
5

ПУТИН - МОЙ ПРЕЗИДЕНТ!!

Ответить
6

ПУТИН ПРЕЗИДЕНТ МИРАААА!!

Ответить

Московский пистолет

Неудачный
3

Политик, лидер и борец!

Ответить
0

Пиздеж, новости такой не нашел, по крайне мере свежей. Нашел только месячной давности, но там цена снижена потому что никто в Китае газ не покупал, т.е. просто. пришлось снизить. 

Ответить
11

А ну да, это всё меняет.
Там конкурентный рынок, и по прежним ценам там газ нахрен не нужен, а внутри страны монополия, можно и приподнять, скрепы выдержат

Ответить
3

Ну и рожа, фу

Ответить
2

А всё потому, что был проеб по технике (прекрасная Сила сибири не вывозила нагрузок) и всё с самого начала пошло криво. 

По договору поставки объем газа 5 миллиардов кубов должен быть перекачан за год, а к сентябрю передано только половина. Теперь пытаются выкручиваться

Ответить

Комментарий удален

0

Какой-то Фантомас на фотке

Ответить