Конкурс Selectel: техника Apple за лучшую инструкцию

Яндекс.Еда продолжает доставлять

В общем, Яндекс.Лавка привезли в моём заказе ведро.
С мочой. https://t.co/qKudPpKkf6
Здесь мы собираем лучшие твиты за сутки с помощью бота, а еще просто публикуем те твиты, которые понравились пользователям.Старый вид топа, от пользователя TJ.
{ "author_name": "Zoibana", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 57, "likes": 49, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 211421, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 13 Sep 2020 10:21:35 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
57 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Нехороший пёс_анон

79

А кто-то так и не дождался своего ведра с мочой

Ответить
1

а что заказывал то?

Ответить

Нехороший пёс_анон

Ху
35

крафтовое пиво

Ответить
24

Так все норм тогда, к чему претензии?

Ответить

Нехороший пёс_анон

кола
10

Заказывали с нотками цитруса. А тут нотки вишни

Ответить
0

Ну это проёб конечно, как решил проблему?

Ответить

Нехороший

кола
22

То что доставили. оказывается, дороже. Доплатил разницу

Ответить
2

По чаевым тоже доплатил, надеюсь? Сумма заказа выше, процент на чай выше, иначе не комильфо.

Ответить

Сухой микрофон

Иван
1

Чем больше дашь на чай, тем больше потом будет в ведре

Ответить
0

Правильно, чай ведь просится наружу.

Ответить
2

Доплатил разницу

Эт ты молодец, мужик.

Ответить

Пожилой хот-дог

Нехороший
0

Копи лувак

Ответить
3

наверное кому-то нужна была качественная моча, чтобы тест на наркотики пройти

Ответить

Нехороший пёс_анон

24

Это, наверное, какой-то мерч яндексовский

Ответить
7

Ну цвета фирменные по крайней мере

Ответить
12

Судя по тому, что рядом стоят весы, недолили?

Ответить

Нехороший пёс_анон

2

Мои мятые круассаны, доставленные яндексом, на этом фоне - просто ничто

Ответить
18

Они были мятыми потому что их курьер в подмышках держал

Ответить
1

Зато не остыли...

Ответить
2

Те самые подмышки которые булки.

Ответить
5

То есть курьер просто вместе с заказом отдал ведро, а клиент забрал ведро, без вопроса почему ведро и зачем оно. Какую вообще еду можно привезти в ведре? Одна история охуительней другой просто

Ответить
1

Молодцы курьеры, что хоть как то мстят компаниям за низкие зарплаты и штрафы.

Ответить

Коренной франт

Zet
5

мстят

Кто-то держит?

Ответить
–1

Отсутствие нормальных альтернатив.

Ответить

Коренной франт

Zet
0

На стройках дефицит рабочих рук, во-первых. Во-вторых, сам факт того, что курьеры что-то кому-то возят, говорит о том, что эти кто-то откуда-то берут деньги на это что-то, что курьеры доставляют. То бишь на работе.

Ответить

Показательный волк

3

Учитывая, что это твиттер, моча там могла появится от пользователя, который хочет торгануть своим телеграм каналом.

Ответить
1

А вообще ситуация настолько криповая, что нужно просто зашутить ее.
На серьезных щах это коментировать нельзя

Ответить
1

Ну мы несколько офигели, да

Ответить
1

Такого никогда раньше не случалось

Ответить

Добрый хот-дог

2

Я не понимаю... Курьерам и так мало платят, вы ещё и чаевых не оставляете... Поймите, что естественно, то не безобразно. Могли бы и помыть ведерочко, следующему курьеру передать, он был бы рад, мерзко такие твиты читать, ой мерзко...

Ответить
0

Поссал бы на улице, раз уж так невтерпёж, но блять, в ведро, которое потом отдашь клиента

Ответить

Добрый хот-дог

Тео
3

Слушай, на улице холодно, где найти деньги от зарплаты курьера на таблетки от цистита?

Ответить

Добрый хот-дог

Добрый
2

Ведро можно аккуратно помыть, стену лифта - нет

Ответить

Почтовый корабль

Добрый
0

Качественно набрасываешь

Ответить
0

Насколько я знаю, вся ответственность за сборку заказа осуществляет кладовщик, а курьеру только привезти заказ. Либо он, либо кур. 👀🤔

Ответить
6
Апдейт по ведру:

Позвонил сотрудник Яндекса, сообщил, что проблема возникла в ведре при доставке - ребята проверили камеры, при сборке все было нормально. То есть, как мы и предполагали, не выдержал пузырь курьера.
Ответить
0

А там зависит все в какой точке города база...

Ответить
2

когда отказал в дружбе курьеру

Ответить
2

ведро раздора

Ответить
–1

Небось у курьера поссать времени не было из-за охуительной политики оплаты в таких курятниках.

Ответить
1

Тупой комментарий

Ответить

Тяжкий яд

кола
1
Ответить
0

Не понимаю о чем ты

Ответить

Тяжкий яд

кола
0

И я тоже.

Ответить
1

Я как-то иначе "золотой дождь"  представлял.

Ответить

Почтовый корабль

Руслан
0

Так тут самая настоящая выдача золотого дождя, УХАХАХАХА

Ответить
1

Почему молчат люди получившие коробку из под пиццы с говном?

Ответить

Различный корабль

1

Или в твиттере продолжают пиздеть. От создателей игл в яблоках.

Ответить
0

Деливери с таджиками-харассерами наносит ответный удар

Ответить
0

Русская моча против скальпеля врача 💪

Ответить
0

Жри гумно, запивай мочой 🤣

Ответить
0

Таким промышляют ток бекэнд разработчики 

Ответить
0

Чуть чуть не дотерпел

Ответить