Twitter
common sense
2724

Победа Ксюши Фадеевой @ksushaaatom очень знаковая.
1. Это первая победа руководителя штаба Навального. Чисто «наш» человек.
2. Ксюша участвовала в расследовании ФБК.
3. Именно в Томске отравили Навального. Это лучшая ответка штаба.
Ура! https://t.co/zdK6sJXVUP
{ "author_name": "common sense", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 24, "likes": 83, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 211627, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 13 Sep 2020 20:33:23 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
24 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
6

Написали бы хоть куда именно ее выбрали

Ответить
9

В Томскую городскую думу.
Ксения Фадеева - Координатор штаба Алексея Навального в Томске.
p.s.:
https://tjournal.ru/news/207475

Ответить

Грузовой Артем

common
–8

Навального не уберегла, а в думу попала.

Ответить

Населенный корабль

Грузовой
11
Ответить

Ценный ящик

solawind
2

В Томск.

Ответить

Грузовой Артем

Ценный
0

Кем?

Ответить

Ценный ящик

Грузовой
6

Победителем.

Ответить
2

— Ты кому звонишь?
— Тебе звоню

Ответить
0

Ну как там с выборами? 

Ответить
1

А, теперь ясно

Ответить

Ценный ящик

solawind
0

Ага

Ответить
0

😂😉

Ответить
1

Опять Сибирь спасет всю Россию. Сначала Хабаровск, теперь Томск

Ответить
1

Катай губу. Щас их всех подкупят там

Ответить
0

Хабаровск — не Сибирь. Ну и от двух месяцев протестов никому не холодно и не жарко

Ответить
0

В твиттер Жданова

Ответить
1

Кинули кость, чтобы не бугузили

Ответить

Пустой холод

0

Почему они так решили? Завтра с утра окажется что нет

Ответить
0

ты че macOS не обновишь?

Ответить

Пустой холод

Мамка
0

У меня не стоковый, у меня подмигивает

Ответить
0

И что она, интересно, будет делать с этими местными бандюгами из расследования Навального. Или что они будут делать с ней?

Ответить

Комментарий удален

–1

Там и от Городских Проектов победили ребята

Ответить
0

2 мандата на все регионы и то, скорее всего, те кого умное голосование поддержало. Прямо скажем слабый результат. 

Ответить
–1

Максим Кац ебалом клац.

Ответить