Twitter
Цветной меч
3152

Национал-большевик Сергей Звезда поддерживает истребление мусульман в Китае

Сходил на Мулан (или «занёс Диснею деньги за всё ужасное», как кому удобнее).

Вообще это обалдеть какая красивая сказка. Очевидно, что этот факт перебивают причины бойкота (они серьёзны, вопросов нет), но тут каждый пусть сам решит, может и хочет ли он смотреть кино в вакууме https://t.co/4iDs7UWoS8
Здесь мы собираем лучшие твиты за сутки с помощью бота, а еще просто публикуем те твиты, которые понравились пользователям.Старый вид топа, от пользователя TJ.
{ "author_name": "Дмитрий Орлов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 30, "likes": 28, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 212126, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 15 Sep 2020 07:34:07 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
30 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
23

Кино в вакууме можно и на торрентах посмотреть, господин нацист

Ответить
10

заходишь в вакуумную камеру с ноутом,включаешь фильм, включаешь насос, откачиваешь воздух, задыхаешься..фильму присваивают 10 асфиксий из 10

Ответить

Мрачный танк88

Вова
0

Хм... Надо попробовать. Один раз не суицидарас

Ответить

Последовательный холод

Stanley
1

шавка снова порвалась, ничего нового)

Ответить

Грузовой Артем

Последовательный
4

(раздался звук рвущихся обоев)

Ответить

Последовательный холод

Грузовой
0

как и ожидал, все обиженки основные отлайкали, так держать)

Ответить

Здравый историк

9

Никто не удивляется, они фашизм активно поддерживают и развивают и на тж.

Ответить

Невероятный Гоша

0

И что? Предлагаешь его затравить теперь за это?

Ответить
21

Не только за это

Ответить
2

Обожаю тебя!

Ответить
5

*осуждающе кекаю

Ответить

Вероятный рак

4

Для полного образа не хватает веселого селфи на фоне Освенцима

Ответить
1

-Фашизм
-Освенцим

Ответить

Вероятный рак

Денис
0

Неуважение к страданиям других людей.
Ну ты понел

Ответить

Грузовой Артем

3

А помните такой мультик?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Der_Fuehrer’s_Face

Ответить

Авторский Кирилл

2

Доиграетесь и стравите Звезду как и Лихачёва

Ответить
3

как будто это что-то плохое

Ответить
0

О, я сегодня иду на этот фильм. Дисней станет на 120р богаче лол

Ответить
3

На 60. Половину забирают кинотеатры

Ответить
1

пересчитай в даллары на юр. курс след понедельника 

Ответить
1

Ужос 😱

Ответить

Последовательный холод

1

Сходить что ли посмотреть, раз такое дело.

Ответить
1

Сергей Звезда поддерживает разрывание орлов

Ответить
1

Религия мусульман предполагает терроризм, если их не насильно ограничивать они начнут устраивать теракты и резать людей.

Ответить
0

Что плохого в истреблении мусульман? Они же террористы и варвары

Ответить
0

Лихачёв, прекрати уже

Ответить

Благополучный паркур

0

Из-за чего шум вообще? Для тех, кто не в курсе, про что сама история Мулан.
В двух фразах.

Ответить
–2

Девчонка с яйцами, машет мечом на лево и на право, и ей нахер никто не нужен, кроме семьи🤷🏻‍♂️И вот ещё что; она сильная и независимая🤦🏻‍♂️

Ответить
0

Кто это? Какие бойкоты? При чем тут мусульмане? Что не так с фильмом? Мусульмане не могут уехать из Китая? А мусульмане неверных нигде не истребляют, или для кого-то секрет, что убийство неверного для них честь и дорога в рай? Нихера не понятно, одни вопросы... этот фильм оправдывает геноцид? Вокруг чего сыр Бор?

Ответить