Конкурс Selectel: техника Apple за лучшую инструкцию
Twitter
Кузькин отец
2058
Доктор Мясников написал это в Телеграме. Это пипец! https://t.co/MP9XSuwkEJ
{ "author_name": "Кузькин отец", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 28, "likes": 19, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 212528, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 16 Sep 2020 10:18:42 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
28 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
21

Ты же видишь, власти разрешили вывезти тебя в Германию...
Ахуеть просто. Будь благодарен за то, что мы тебя, козла не сгноили, хотя могли бы. Цени, типа, нашу доброту и будь любезен в знак благодарности *...список требований*

Ответить
11

Я бы ему анализ кала Навального за это отправил. Пусть разбирается

Ответить
2

Во-во. В спичечном коробке.

Ответить
1

Мелко. Мясников заслуживает не меньше контейнера

Ответить
7

Очередное говно пробивается на тёплое лакейское местечко, ничего нового

Ответить

Внутренний дебаркадер

alexferman
0

Этот уже давно пробрался

Ответить
5

и "Власть", что характерно, с прописной буквы

Ответить
5

Мне нужны анализы Навального!

Ответить
–6

Я не понимаю, почему вас всех в комментах так порвало от этого. Может подал этот мясников свою просьбу хуево, но что такого в передаче мед инфы? Или все тут считают, что за границей кристально честные и самые праведные люди? Разве не правильно было бы вести расследование совместно?

Ответить
6

Да, ведь за те 48 часов в Омской больнице взять какие-либо анализы было просто невозможно!

Ответить
0

По-моему речь тут не столько про анализы, сколько про мед. инфу. Типа как вы выяснили, что это вирус. Может в России не смогли опознать этот яд, не хватило тех. оснащения. Я просто не понимаю на каком основании можно верить той же Германии. Как будто они не могут что-то сделать в своих интересах.

Ответить
3

Действительно, почему бы Германии не сделать что-то в своих интересах. Навальный просто отравился самогоном. Надо было съесть рафаэлку. Ну, так бывает, что самому известному оппозиционному политику не повезло. Такая судьба у оппозиции: кто-то чаем отравился, кто-то самогоном. Не доживают они до выборов. Все здоровые — за власть. А Германии верить нельзя.

Ответить
0

Бляя куда я влез нахуй. Перечитай мой коммент что ли

Ответить
0

Если предположить, что российские спецслужбы действительно отравили Навального, то о каком сотрудничестве ты сейчас пытаешься говорить?

Ответить
0

А если все-таки не предполагать, а расследовать эту хуйню? 

Ответить
1

Так где расследование?

Ответить
0

Не связывайтесь. Похоже это новичок. 

Ответить
0

Отравитель: "Мы думали, что яд уже не обнаружить, расскажите нам, как вам удалось, чтобы наши секретные лаборатории знали, что вы знаете и могли модифицировать яд и уточнить его параметры".

Артур Марданов: "Да, расскажите отравителям всё, правильно же будет вести расследование совместно".

Ответить
3

Кажется что есть куча говна где таких персонажей фармят, а потом выпускают в свет. Как орки в мордоре 

Ответить
2

Рошаль обвинял Германию, что не дают ему анализы Навального. Казалось, трудно переплюнуть. Мясников сумел.

Ответить
1

Конченый пидарас, а не доктор. Лоол, про уважение людей, откуда мясников вообще про может знать?

Ответить
1

Я конечно не шарю, но
Если Навальный откажется передавать им инфу, то у РФ есть хоть и формальный и хуевый, но аргумент что вот не дали анализы, поэтому ничего сказать не можем про отравление

А если передадут инфу, какие минусы могут быть? Они что то там сфальсифицировать смогут или как?

Ответить
0

Инфу передали в ОЗХО (вопреки очередному пиздежу России).
Анализы омские врачи могли брать двое полных суток и по их заверениям взяли почти полсотни.

Ответить
0

Ну написал и написал, а теперь пройдемте нахуй.

Ответить
0

"Нагнетание обстановки предотвратишь" прям как пыня: Не зли, лучше сделай сразу по-хорошему. То есть, даже не предполагает, что неправ может быть сам. Охэнная риторика, не зря на поносном канале. За стенкой он проподнонов наслушался тактик. Уже рассудил, что санкции точно не справедливые и как правильно.

Уважение мудей заслужи, лёшаа!!1
Жена, близкие, работники просили - пох. Власть разрешила - ON.

Ответить
0

Что с русским у этого доктора?

Ответить

Комментарий удален

0

Это что за подонок такой

Ответить