Twitter
Неверный дым
1878
А правда что перед тем как совершить суицид человек забывает как писать свою подпись? https://t.co/O7bL2AIszw
Здесь мы собираем лучшие твиты за сутки с помощью бота, а еще просто публикуем те твиты, которые понравились пользователям.Старый вид топа, от пользователя TJ.
{ "author_name": "the art of гепард", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 19, "likes": 20, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 212595, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 16 Sep 2020 13:25:20 +0300", "is_special": false }
Промо
На выходные из Москвы: как устроен бизнес глэмпингов и на чем туда можно отправиться
Продюсеры vc.ru в рамках спецпроекта c сервисом онлайн-подписки на автомобили Hyundai Mobility посетили палаточный…
Объявление на TJ
0
19 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Фирменный Абдужаббор

5

У меня подпись тоже меняется со временем, а если писать неудобно (на коленке, на стене), то вообще сильно может отличаться

Ответить
3

Я больше смеялась с «книга про коммунизм». Даже представила рядового лейтенанта который сидит и пишет про Маркса: «эээ гы это о коммунизме...»

Ответить
1

"только ФСИН не трогайте, пожалуйста, простите"...
Тесак год назад : "на меня пытаются повесить убийства, возможно меня убьют, тем не менее я обоссывал следаков".
Максим за этот год сильно изменился в отношении к силовикам видимо. Как никогда...

Ответить
1

Я не думаю, что когда заметали следы они переживали так, как переживает и помнит интернет, возможно даже приказ был выдан в нетрезвом виде и все пошло поехало закрутилось .. прошу прощения за неудобства хех

Ответить

Неверный дым

Savage
1

бля, а ведь точно))

Ответить
3

Такое чувство, что после событий в Белоруси до властей дошло, что они могут творить любую дичь без каких-либо последствий 😬

Ответить

Напряженный дым

–2

- Знаете почему Тесак вскрылся бритвой?
- Потому что у Тесака в тюрьме тесака не было!

Ответить
0

- потому что не было дилдака

Ответить

Ежегодный Влад

0

О ком речь? Лень искать.

Ответить

Ежегодный Влад

Ежегодный
1

А, тесак?

Ответить

Нравственный якорь

0

Почалось

Ответить

Напряженный дым

0

Конечно легко забыть, ведь это такое замечательное и волнительное событие!

Ответить
0

А правда, что Тесак пил мочу?

Ответить

Всевозможный теркин30см

0

а что в записке написано? 

Ответить
0

там ниже под твитом сама зописка

Ответить

Неверный дым

Неверный
0

но честно говоря очень пофиг

Ответить

Ежегодный Влад

0

Желаю ему переродиться азербаджанцем-геем.

Ответить

Огненный дым

0

Да вроде то же самое, только места на листке уже не хватило для нижней закорючки

Ответить