Twitter
Вова А.
2344
С переводчиком от Apple всё понятно https://t.co/BPm8L9FlK0
{ "author_name": "Вова А.", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 26, "likes": 23, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 213223, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 18 Sep 2020 00:09:10 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
26 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
37

Правильно все, малой ещё такие слова знать 

Ответить

Человеческий огонь

18

Родительский контроль просто отключить надо

Ответить
0

у детей нет опции выключения же

Ответить
0

Он пин код не знает

Ответить
8

Душнила. Ведь очевидно, что переводчик должен выдавать в первую очередь значения "хуй" и "шлюха" соответственно (нет).

Ответить
2

Нормальные переводчики выдают все варианты, а это очередная эппловская хуетень

Ответить
0

Во-первых, если ты переводишь отдельные слова без контекста, то перевод dick как "хуй" тебе любой переводчик выдаст тогда когда никогда, далеко не в числе первых вариантов. Потому что это жаргон, как уже написали ниже.
Во-вторых, если тебе нужен "нормальный" переводчик, ты ставишь мобильный Промт/Мультитран etc. Если тебе нужно решение "из коробки" для приблизительного понимания написанного, ты пользуешься нативным эппловским переводчиком.
Они для разных целей прост. Не надо душнить.

Ответить
2

перевод dick как "хуй" тебе любой переводчик выдаст тогда когда никогда, далеко не в числе первых вариантов

Ответить
3

подуй меня, Никита

ну slut неряха это очень смшно вобщет

Ответить

Коллективный клуб

1

Это же перевод для школьников, чего он ожидал?

Ответить
0

Т.е. школьники не должны знать правильного перевода например своего полового члена?

Ответить
5

Это не правильный перевод, это жаргон. Вот если бы первым вариантом перевода penis переводчик выдавал "стручок", ты был бы прав.

Ответить

Бесплатный звук

0

Without further interruption let's celebrate and suck some сыщик, хвост

Ответить
0

А что не так?
В зависимости от контекста слов будет менять свое значение. Гугл переводчик выдает например различные варианты слов.

Ответить

Русский чайник

0

если серьезно, то с русскими переводами там внатуре беда какая-то. супер странные переводы и без альтернативных вариантов.

Ответить
0

Ур - мама, Урук - папа, криминальная Месопотомия и тамкары в законе

Ответить
0

Ну и дети растут, мрак.
Что за запросы у него

Ответить
0

Совершенно нормальные запросы для ребёнка.

Ответить
0

Гугл больше в русском, конечно.
Сыщики где-то в хвосте, на первых местах они самые☺️

Ответить
0

Я так понял, в англоязычных странах сыщиков не очень любят)

Ответить
0

Я такого же мнения😂

Ответить
0

Хотя возможно, они лучше относятся к хуям

Ответить
0

Об этом я не подумал. Вот пидоры!

Ответить
0

С Никитой Лихачёвым всё понятно

Ответить