Twitter
common sense
1475
Оперативники некоей спецслужбы организуют покушение.
МВД не разыскивает преступников.
СКР не возбуждает уголовное дело.
МИД пытается замять международный скандал.
Минздрав врет о диагнозе.
Агенты властей в паблике выгораживают.

Преступное сообщество с распределением ролей
{ "author_name": "common sense", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 9, "likes": 70, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 214139, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 19 Sep 2020 13:48:51 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
9 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
8

Совпадение? Не думаю
Явно прослеживается ход конем

Ответить
7

Вам еще не предложили работу на РенТВ?

Ответить
0

Его оттуда выгнали с формулировкой "слишком упорот"

Ответить
0

там ещё МИМА есть зеркальным конём 

Ответить
0

удивил ежа голой жопой, как будто первый день при Путине живет

Ответить
–4

Честно

Как же заебали все эти товарищи мериться писульками 🤷🏻‍♂️🤦🏻‍♂️

Честно, такое ощущение что в мире нечем больше заняться
Только политика, деньги .. этот травит того и все в этом духе

Гниль она везде крч
Почему всю эту энергию человеческую не пустить на разработку космических кораблей?
Создание лекарства от рака и спида

Или по другому «мировой порядок / хаос» не мыслим в этом поколении ?

Почему блять 🤷🏻‍♂️

Ответить
0

Потому что ты пишешь этот комментарий, а не разрабатываешь источник счастья :с

Ответить
0

Вот тут поправочка

Свое счастье .. вернее путь к нему я выбрал .. иду .. к цели
А то что творится в мире .. ну реально злит

Ну прикинь у них ведь есть ресурсы, средства и даже мозги и не кривые руки
А занимаются они чем ? Все те же игры в песочнице как детского сада, у кого круче «машинка» .. еще линейку дать и пусть реально замеряют у кого длиннее

Получается с возрастом понт только в объеме увеличивается 🤷🏻‍♂️ а возмущает меня только то что они с эти всем багажом возможностей не хотят мерится достижениями в виде «лекарства от рака» или первой колонией с сотней другой людей на марсе/луне и тд .. вот и весь мой диссонанс по этому поводу

Ответить
0

Соглашусь с тем, что у них много ресурсов, которыми можно распорядиться лучшим образом. Но, заметь, они, как и ты, смотрят, что делает другой человек и осуждают его, выражая своё мнение.

Ответить