Ищем разработчика, который без ума от JavaScript и клёвых анимаций
Twitter
FOX
1952
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, тuis nostrud exercitation ullamco laыoris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum пolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cuиidatat non proident, suдt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laboruр спасибо что дочитали до конца
{ "author_name": "FOX", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 11, "likes": 42, "favorites": 7, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 214703, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 20 Sep 2020 15:37:08 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
11 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
5

Собачиться с ботом, требуя у него подгонки суммы лимита до "красивого" числа, достойно оформления в дисциплину Специальной Олимпиады 

Ответить
0

Каков вопрос, таков ответ. «Изменить» - нет такой опции. Лимит можно повысить или понизить. Понижают в Букве без проблем. Но предупреждают, что потом повысить будет уже нельзя. Повышают лимит по персональному предложению (банк сам его формирует и повышает без акцепта клиента). По инициативе клиента можно повысить кредитный лимит через заявление в офисе Буквы с предоставлением 2-НДФЛ.

Ответить
2
Если вам интересна причина обращения — вот )) https://t.co/PO1gqYELOH
Ответить
1

Пусть радуется что без копеек🤣 218 503 руб. 37 коп.

Ответить
0

У меня тоже так по «100 дней без процентов». И у жены. Это не повод для беспокойства

Ответить
0

Вот что странно в Украине я легко отказался от кредитной карточки или кредитного лимита. Есть один мобильный банк, я заказал у него карточку и знал что с ней идёт в придачу кредитный лимит, многие в своё время заказывали её ради этого кредита, мне же карточка нужна была для другого и каково было моё удивление когда я в приложении просто за минуту убрал кредитный лимит, никаких вопросов вообще не возникло у банка

Ответить
1

 просто за минуту убрал кредитный лимит

Это же овердрайв, не? Карточка дебетовая и по ней можно уходить в минус (что ты называешь кредитным лимитом) ?

Ответить
0

Ну в приложении отображается 2 счёта: 1)личные средства 2) кредитный лимит. Минимальный кредитный лимит который они выдают это вроде 30 рублей на ваши, может ли это быть овердрайвом? Если бы я ещё указал свои доходы и где я работаю, этот бы лимит был бы выше. Ну и в самих правилах написано, какие проценты начисляются и так далее по поводу обратно же кредитного лимита.

Ответить
0

Овердрафт. Хоть и дебетовая, но проценты могут быть заоблачные(хуже кредитных) при его использовании. Но как правило есть небольшое окно, чтобы погасить без (высоких) процентов.

Ответить
0

60 дней даётся на его погашение без процентов. Ну наверное овердрафт, я в этом не особо разбираюсь, для меня что так что сяк, это кредитные средства с процентами.

Ответить
–1

Лучший банк!!!! Регулярные кешбеки в размере 2000 рублей!!!!! Зелёный банк так не платил, а красный платит!!!! Желтый банк только и делает что выплачивает копейки!!!!! А Альфабанк мощь!!!!!!!!!!!!!!

Ответить