Twitter
Кузькин отец
4267
Докторица Малышева рассказала, что богатые и знаменитые люди в россии уезжают лечиться за границу ради бедных и простых людей, чтобы дать им возможность получить бесплатное лечение. https://t.co/F9nEGSl4rd
{ "author_name": "Кузькин отец", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 32, "likes": 65, "favorites": 10, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 214909, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 21 Sep 2020 04:06:04 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
0
32 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
44

Люблю Россию, где ещё можно в одном месте найти такое колличество идиотов? Одни верят всему, что несут с телевизора, а другие не устают этому удивляться.

Меня бы больше поразило, если бы малышева не спизднула очередную хуйню. А тут приехала в россию, попердела в лужу и уехала обратно в свой американский особняк. 

Ответить
1

Бля, ну ты же понимаешь, что в этом и вся проблема, что никто не удивляется. Такие как ты кудахчут на любое событие «Ой, а что вы ожидали, это же РАСИЯ!!!». Нет, блять, это должно удивлять и вызывать резонанс, чтобы что-то можно было решить. А если на каждую хуйню говорить «Ну а что вы ожидали????», то хуйня дальше будет только крепчать.

Ответить
1

Нет, блять, это должно удивлять и вызывать резонанс, чтобы что-то можно было решить

Что решить? Ты посмотри, что дед несёт. Все эти малышевы просто детский сад в сравнении с ним. Но как я посмотрю, что это уже 20 лет не решается. 

Ответить
16

Ну тогда и Навальный уехал, чтобы не занимать койку в Омске. Ведь она может понадобится простым людям.

Ответить
6

Докторица

Ох уж эти ваши феменитивы

Ответить
1

мне кажется тут не феменетив в осмысленно осмеиваемое название типа звания доктор она не достойна, а вот какая-то докторица, несущая чушь вполне

Ответить
2

Тогда так можно про любой феменитив написать

Ответить
2

Так и есть.
Феминистки понимают, что недостойны мужских названий, поэтому придумывают феминитивы.

Ответить
0

ну так ...

Ответить
0

кстати ты алюминий или искусственный интеллект?

Ответить
0

Нет, я Саша :( 

Ответить
0
Ответить
0

Докториня

Ответить
1

Ебать, дно

Ответить
1

Так, заболел раком, о чём надо думать? Конечно, об остальных 15% граждан ) это так по Тиньковски😁

Ответить
1

Ты думал богатым просто стать?
Надо быть самым достойным и благочестивым из людей. Чем богаче, тем чище душа человека.

Ответить
1

Истинная правда 😁

Ответить
1

Эх, в нашей раши столько толстоты было. А чего стоят депутаты и "Золотой человек, о народе думаешь". 

Ответить
–1

Предлагаю отменить медицины для бедных. Ведь тогда она быстрее попадут в рай как мученики. Профит.

Ответить
0

Он спас 15%
А что сделал ты?

Ответить
2

Я не поехал лечиться в Германию, чтобы 15% людей могли воспользоваться зарубежной медициной. 

Ещё я плочу нологи. Большую часть из которых тратят на лечение заграницей 15% людей. И на кокаин.

Ответить

Авиационный цветок

0

Какая же она молодец

Ответить
0

Гнида

Ответить

Санитарный пистолет

0

 богатые и знаменитые люди в россии уезжают лечиться за границу ради бедных и простых людей, чтобы дать им возможность получить бесплатное лечение

Ответить
0

ну и как тут не материться @alexferman 

Ответить
0

Она же ведь реально так думает... и искренни не понимает от куда негатив 😁

Ответить
0

Сказав наiбнув говна

Ответить
0

А сын ебанул(за наши налоги) чтоб воздух не портить за

Ответить
0

Какой же пидзец у нее в голове

Ответить