Ищем разработчика, который без ума от JavaScript и клёвых анимаций
Twitter
3578
❗В распоряжении «Медиазоны» оказалось видео с камер наблюдения, на котором запечатлено убийство силовиками брестчанина Геннадия Шутова

Никакого нападения с арматурой на милиционеров не было. Мужчину застрелили в затылок возле лавочки во дворе дома

https://mediazona.by/article/2020/09/21/shutov-cctv
Здесь мы собираем лучшие твиты за сутки с помощью бота, а еще просто публикуем те твиты, которые понравились пользователям.Старый вид топа, от пользователя TJ.
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_mediazona_by"], "comments": 22, "likes": 83, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 215117, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Mon, 21 Sep 2020 20:00:02 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
22 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
7

А вы думали будет как то иначе?
Хватит уже сквозь призму добра и цветов смотреть на ситуацию ...

А исполнители потом скажут — мы выполняли приказ 🤷🏻‍♂️ и будут в своем праве / правде

Ответить
20

Хватит уже сквозь призму добра и цветов смотреть на ситуацию ...

Про этичность забыл.
"Пок пок кукарек неэтично данные ментов выкладывать"(с)

Ответить
11

убийство есть убийство, приказом его не оправдаешь

Ответить

Эстетический дебаркадер

DC
1

Какой приказ, это же обычный дальнобойщик. Скорее на бытовой конфликт тянет ситуация

Ответить
0

В каком праве??

Ответить
11

типичный совковый террор, нужно активнее водить хороводы и дарить цветы!

Ответить

Небесный Орзэмэс

9

Виновных не накажут. Очень жаль

Ответить
0

Всех найдут и всех накажут. Убийцу запомнили в лицо, он был без маски. Есть минимум три человека, которые смогут его опознать. Плюс в ск явно есть хорошие ребята, которые и поделились записью с камер с журналистами, думают им, кто расследовал это преступление, давно известны имена убийц.

Ответить
1

Хуя наивный)

Ответить
0

На что забьемся? На расстоянии в пол года убийцу либо посадят, либо он свали в рф или куда-нибудь еще.

Ответить
2

Ему будет грозить что-либо только в том случае, если Лука отменит индульгенцию для своих псов, а это возможно только в случае падения режима. Ты фактически сейчас утверждаешь, что в течение полугода Лугабе всё.

Ответить
1

Ну да, я ведь не говорил, что таракан отдаст приказ наказать. Уверен, что в течении полу года его скинут. 

Ответить
0

NA CHTO ZABEMSYA?

Ответить
7

Срочно найти виновных, обнять, поцеловать в щечку и подарить цветы. Они должны заплатить за злодеяния!

Ответить
5

шаришь

Ответить

Прошедший якорь

8
Ответить

Эстетический дебаркадер

3

— Народ начал подтягиваться, начали его материть, что «Бородатый, мы тебя запомнили», «Ты со мной в троллейбусе ехал. Я тебя узнал» и так далее, — вспоминала она. — И они его фоткали. И он тогда начал прикрывать лицо майкой. Когда приехала скорая, он достал пистолет и начал с угрозами направлять на людей, которые подходили.

Где фотки мрази можно глянуть?

Ответить