Twitter
3271
Здесь мы собираем лучшие твиты за сутки с помощью бота, а еще просто публикуем те твиты, которые понравились пользователям.Старый вид топа, от пользователя TJ.
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_belteanews"], "comments": 18, "likes": 62, "favorites": 7, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 215172, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Mon, 21 Sep 2020 23:00:02 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
AR-приложение GetLucky
Подарки от компаний и брендов в дополненной реальности
0
18 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
7

Красавица и чудовище

Ответить
23

Из-за маски не видно же какая там красавица.

Ответить
8

боже храни эту прелесть

Ответить

Ответный ихтиандр

0

Я не понял, её бить после будут, или уже били?

Ответить
3

слушай, а тебя последний раз давно били?

Ответить

Ответный ихтиандр

Bad
0

Охлади своё траханье, а то даже мне уже горячо стало от твоей жопы.

Ответить
0

ты не выёбывайся, ты на вопрос ответь

Ответить

Ответный

Bad
1

Опа опа. Ты хочешь мне что-то предложить? Может быть это угроза? Или мне кажется?

Ответить
0

ссыкло

Ответить
2

Похоже, что эта жена того чела, который вчера с флагом за омоновцами гонялся.

Ответить
1

Неплохая заготовочка для мемов

Ответить
1

Ля хороша!

Ответить
1

На стиле

Ответить

Тактический пёс_анон

0

Чем-то пинк напоминает

Ответить
1

Манерой держаться по-мужицки?
Не имею против нихуя. Пускай держится.

Ответить
0

Татухи, сижка, крашеные волосы - типичная прогрессивная

Ответить
0

Круть

Ответить