Twitter
2585
Михалков провел РАССЛЕДОВАНИЕ и выяснил, что беларуских протестов на самом деле нет, это все компьютерная графика! Мощь!

Некогда великий режиссер занимается на старости лет публичным сумасшествием и кроме жалости к себе уже ничего не вызывает. https://t.co/7mTJXL34Ch
Здесь мы собираем лучшие твиты за сутки с помощью бота, а еще просто публикуем те твиты, которые понравились пользователям.Старый вид топа, от пользователя TJ.
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_sobollubov"], "comments": 17, "likes": 39, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 215228, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Tue, 22 Sep 2020 07:00:04 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
17 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
18

Ебать, у него мозг — компьютерная графика.

Ответить

Жаркий динозавр

8

Михалков один из немногих россиян, кто был в Америке. И вот, скорее всего, во время последнего визита, Бил Гейтс сумел таки его чипировать и теперь им управляет из своего секретного штаба, показывая всем какая замечательная марионетка получилась.

Ответить
4

Ещё в детстве же чипировали по Плану Даллеса.

Ответить
5

Это омериканцы! Недавно на часах заблюреных спалились, теперь вот..
Михалков - разъеби их всех!!

Ответить
1

"спалились" в кавычки поставь

Ответить
1

дед вконец сдурел

Ответить
1

Так он же честно признаётся, что бесогон, гоняет невидимых чертей.

Ответить
0

Странно что он фсё, а братюня его вот на венецианском фестивале даже выиграл что-то

Ответить
0

О нем говорят, значит цель достигнута, че тут обсуждать. У каждого свои способы держаться на плаву, кто-то фильмы снимает, а кто-то вот этим занимается...

Ответить
0

нахуя ему столько икон.. и три стационарных телефона в 2020 ?

Ответить
0

Телефоны это как атрибутика былого величия. Раньше же разные линии проводили высокопоставленным партийным работникам

Ответить

Аналогичный яд

0

Зачем михалкову три стационарных телефона?

Ответить
0

Я теперь все понял и верю. Спасибо,Михаил. 

Ответить
–1

При всем уважении: в проведенном отрывке (без контекста) я вижу как он сомневается в численности людей на конкретном фото и подозревает фотошоп.

Ответить
0

Только это не фото, а стоп кадр из видео, при чем подобных видео много, там профи даже сомневаться не будет...
Это идиотизм и маразм. А точнее, шкурность и продажность.

Ответить
0

Это и есть отфотошопленная какими-то пригошинскими шутами картинка. Доказательство уровня заблюренных часов у Шейнина — сами заблюрири и на этой основе создали теорию Заговора.

Ответить