Twitter
1549
«Жена Уинстона Черчилля баронесса Клементина Черчилль в 1943 году привезла в Ростов-на-Дону медицинское оборудование для военных госпиталей – в том числе и больничные кровати.
Короче, они там стоят до сих пор.»
Лана Светина на ФБ https://t.co/QYsdyDIbwR
Здесь мы собираем лучшие твиты за сутки с помощью бота, а еще просто публикуем те твиты, которые понравились пользователям.Старый вид топа, от пользователя TJ.
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_dodeskaden2"], "comments": 14, "likes": 45, "favorites": 5, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 215315, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Tue, 22 Sep 2020 13:00:01 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
14 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Отличный торшер

18

Ну круто же! Кладут в больничку, а ты там буквально прикасаешься к истории! 

Ответить
0

Готовят тебя, к тому, что сам станешь историей.

Ответить
5

Хорошие кровати значит хуль. Ща таких поди не делают уже...эээзх...

Ответить
6

Вот да, если вещь качественная и хорошо служит, то зачем её менять? Это же не медоборудование. Автор видимо сторонник ежегодного перекладывания московской плитки.

Ответить
1

Бездушная фигня на колёсиках, тьфу!

Ответить

Вчерашний Мурод

2

Но ведь всегда хотел убить Россию???

Ответить
2

В знак уважения чтят память. А не то что вы там все подумали, мол, деньги разворовали и юзают мебель 100 летней давности. Вам бы либерахам лишь бы Россиюшку унизить. Добейтесь сначала. 

Ответить

Рыбный ключ

Алексей
0

ебош либерах!

Ответить
2

Там такое необычное изголовье, чтоб можно было полулежать на этой кровати? Ого!

Ответить
1

Баян же

Ответить
0

Уже 77 лет как

Ответить
0

В любой стране мира эти кровати стояли бы уже в музее, а Конго юзал бы до сих пор, Россия - что Конго?

Ответить

Дальний микрофон

Shenmue
0
Ответить