Twitter
1620
В Минске целые сети бабулек, которые дежурят в подъездах, чтобы укрывать людей от омона.
Вчера одна спрятала нас у себя https://t.co/xFKrMr7KiA
Здесь мы собираем лучшие твиты за сутки с помощью бота, а еще просто публикуем те твиты, которые понравились пользователям.Старый вид топа, от пользователя TJ.
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_olgatochyonaya"], "comments": 18, "likes": 60, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 215335, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Tue, 22 Sep 2020 14:00:01 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
18 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
3

Ну и нахера об этом рассказывать?

Ответить
7

Теперь омоновцы будут в хаты к бабулям ломиться

Ответить
0

Чтобы хомячки не орали "ряя протест слит"

Ответить
0

Ради этого стоит подставлять бабулек?

Ответить
0

Лицо хоть одной бабульки видишь в оригинальном посте?

Ответить
0

Вот именно, так как нет лица, начнут ломиться ко всем

Ответить
0

Точнее к кому захотят.

Ответить
0

Мне кажется, люди, которые помогают протестующим, понимают это. Бл, уже почти полтора месяца идут протесты. Все все понимают и осознают, чем они рискуют.

Ответить
–1

Тебе кажется

Ответить
0

А без видео не будут ломиться, конечно же.

Ответить
–2

Ну ты правильно мыслишь, надо им больше поводов накидывать, чтобы они могли не безпричинно ломиться в квартиры

Ответить
4

Всегда и при всех диктаторах будут люди ценой своей жизни и благополучия, смелые до чёрта, показывающие дулю стволу АК-47 и укрывающих от гибели жизнь человеческую их не сломить, не согнуть! Примеры им тысячи, эти люди ГЛЫБЫ, об их гранит разбивается само зло! Их пример достоин уважения!!!

Ответить

Благополучный волк

Shenmue
2

пафос потек с экрана.

Ответить
1

Я искренне так считаю! Смелость и бескорыстность этих людей пример всем!

Ответить
2

Плакали половиной маршрутки.

Ответить
0

Стебать это наше все! Клоунада стендаперов в крови, а вот укрыть кого то я сам не знаю решился бы!?

Ответить
–1

Нет, конечно, зассал бы и, забившись в угол дивана и укутавшись в плед, изливал бы в фейсбученьку или твиттор тексты, преисполненные восхищением протестующими и яростной борьбой с режымом!

Ответить
0

Хамло тьфу на тебя ещё раз

Ответить