Twitter
Кузькин отец
3013
Герман Стерлигов решил ликвидировать свою компанию "Стерлинг групп" из-за финансовых проблем.

Да ладно! Неужели никто не хочет покупать хлеб по 3000 рублей?! https://t.co/QGtq4KLKOa
{ "author_name": "Кузькин отец", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 32, "likes": 35, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 215579, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 23 Sep 2020 05:52:03 +0300", "is_special": false }
Промо
Киберпанк уже здесь. Что умеют протезы, экзоскелеты и другие устройства для людей с инвалидностью
Как технологии помогают людям с нарушениями здоровья.
Объявление на TJ
0
32 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
40

Минус один пидорас с рынка

Ответить
27

Просто он сам не мог зайти в своё заведение и это стало помехой эффективному менеджменту.

Ответить
13

Мне понятен хлеб за ≈500 ₽. Это, например, трудоёмкий заварной хлеб на натуральных дрожжах или, что ещё лучше, на закваске. Его цикл приготовления для ржаной версии достигает трёх суток и там низкая автоматизация. Но получается, на мой вкус, деликатес вкуснее любого пирожного. Но как хлеб может стоить 3 200 ₽, этого я не понимаю. 🤷🏼‍♂️😳

Ответить
4

Согласна с вами. Найти настоящий хлеб стало проблемой, но 3200 это за гранью, даже если Стерлигов лично будет привозить горячий хлеб каждое утро к завтраку)))

Ответить
3

Ну, некоторое может быть и заплатили бы за такой аттракцион: Стерлигов на белой лошади с караваем хлеба на заре... Но подозреваю, что тоже единовременно

Ответить
2

эпическая картина)

Ответить
0

Найти настоящий хлеб стало проблемой

Поэтому с начала 90-х пеку хлеб сам. 😋

Ответить
2

Просто даже внезапно разбогатевшие дураки уже научились считать деньги. И не хотят доплачивать +1000% от цены за смишную табличку на входе.

Ответить
0

Просто даже внезапно разбогатевшие дураки уже научились считать деньги.

Вряд ли им нужен хлеб куском за 1600-3200. Его же ещё резать придётся

Ответить
1

И жевать

Ответить
0

не хотят доплачивать +1000% от цены

Ну, я в прошлом купил бы такой хлеб пару-тройку раз из любопытства, потому что интересуюсь хлебопечением. И, вероятно, продолжал бы его покупать, если б у Стерлигова был деликатесный заварной хлеб. Ибо в хлебопечке испечь его невозможно, а вручную уж очень трудоёмко (пёк).

Ответить
2

Ну как же - там вон даже ценники из картона, сделанного старорусским методом выварки и опресовки еловых щеп, да гусиным пером цена выведена, а чернила те из крови ворожин проклятых и пидорасов, выловленных в новгородских лесах. Всё ж вручную слажено, с заботою и божием благословением!

Ответить
0

Но торговую площадь он арендовал (в нашем городе) в СТАЛИНКЕ, построенной руками НЕМЕЦКИХ ВОЕННОПЛЕННЫХ в стиле СТАЛИНСКИЙ ампир!

Ответить
1

Удалось как то отведать этот хлебушек, всё так и есть, максимум 500 за труд и старания, но никак не 3000к+

Ответить
0

Удалось как то отведать этот хлебушек

Макс, можете описать его? Это обычный хлеб или из заварного теста? Если не знаете, как выглядит второй, у него блестящий мякиш и приятный кисловатый привкус.

Ответить
1

Попробую)
UPD:
помню что было вкусно, но по хлебу не соображаю) вот лучше вырезку приложу:

"То есть наш хлеб из настоящего негмо зерна, выращенного без химических удобрений амбарного хранения, нами намолотой муки на наших жерновах, не с сахаром а с лучшим медом, на колодезной воде, не на дрожжах а на закваске, испеченный штучно вручную в русской печи на дровишках"

сердцевину можно было даже слегка скатать, но комом во рту и горле он не оставался, всё прожёвывалось. Было это очень давно, возможно я уже и не вспомню ещё что-то особенного от этого хлеба, думаю вы готовите не чуть не хуже в домашних условия (как я понял из ветки выше).

Ответить
1

вы готовите не чуть не хуже в домашних условия

Хлеб из заварного теста делал больше четверти века назад. Это долгий и трудоёмкий процесс, имея хлебопечку, не получается найти для него мотивацию. 🤷🏼‍♂️😊

Ответить
1

Эх, а ведь думаю оно всё ровно того стоило) .. покушатц своего хлеба.
А хлеб по подобию стерлингова, всегда можно отведать в других лавках .. былоб только не жаление, а деньги))

Ответить
0

оно всё ровно того стоило) .. покушатц своего хлеба

Сейчас это ведь легко, быстро и просто, если есть хлебопечка. 😋

хлеб по подобию Стерлигова, всегда можно отведать в других лавках

Дак вот не знаю. Если он из заварного теста, то большая редкость.

Ответить
1

Выходит что из заварного почти и найти ¯\_(ツ)_/¯ геморой, потом ещё продать надо .. не говорю уже о хранении, там же наверное пару суток? 

Ответить
0

не говорю уже о хранении, там же наверное пару суток?

Хлеб из заварного теста хранится долго. Как правило, не менее одной недели, это его особенность.

Ответить
0

От эт да, так в холодильнике наверное вообще целых две ))

Ответить
0

Там 3200 за 2 кг, какой-то тяжелый, может действительно без дрожжей. За 500 грамм выходит 800 р

Ответить
0

без дрожжей

Тогда это не заварной хлеб. Выпечка же бездрожжевого хлеба вполне автоматизируется. Его можно и в хлебопечке испечь.

За 500 грамм выходит 800 р

Вес стандартной буханки хлеба ещё со времён СССР 750 гр, именно её имел в виду.

Ответить
10

Наконец-то. Этот неадекват уже всех достал. Спасибо, 2020

Ответить

Незначительный кран

4

Пидарасам вход на рынок запрещён.

Ответить
2

Рыночек порешал. Ха-ха.

Ответить

Уютный каякер

Алиса
2

А надо было геев пускать

Ответить

Положительный микроскоп

1

А вот пустил бы геев они бы и по 5000 р. купили😁

Ответить
0

Да. В России нищих геев практически нет

Ответить

Исполнительный Абдужаббор

1

Да ладно! Неужели никто не хочет покупать хлеб по 3000 рублей?!

ну пидарасов же он видеть не хочет, кто еще то

Ответить
0

Стерлигову и Путину вход воспрещён.

Ответить