Ищем разработчика, который без ума от JavaScript и клёвых анимаций
Twitter
2638
Петербург. Калининский район. Родителя вызывают в школу из-за радужного браслетика у третьеклассника! 3, мать его, класс! Радужный браслетик!! 🤡🤡🤡 https://t.co/JzctTWtWjv
Здесь мы собираем лучшие твиты за сутки с помощью бота, а еще просто публикуем те твиты, которые понравились пользователям.Старый вид топа, от пользователя TJ.
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_mariemustum"], "comments": 30, "likes": 24, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 215907, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Wed, 23 Sep 2020 21:00:03 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
30 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
44

извините

Нормальный родитель бы просто нахуй послал.

Ответить
23

Вообще, с этого "извините" у меня ебать как пригорело, больше чем с самой ситуации.

Ответить
8

Сука, вот точно, унижаются перед хуй пойми кем. Пусть ребёнок носит что хочет, че пристали, пусть на хуй идут. Делать им вот нечего, до браслета доебались, уроды

Жопа сгорела

Ответить
19

Мамка не лучше, нет чтоб нахуй послать

Ответить
–1

Запишут, что буйная. Напишут в опеку. Те придут с полицией, проверить что она надлежащим образом выполняет свои обязанности как родитель.

Ответить
12

я могла бы вас официально вызвать

Нормальный родитель бы сказал: "Ну вот официально вызывайте. а пока идите нахуй. И даже официально можете идти нахуй".

Ответить
0

не вызывать же

Ответить
4

Очередной пиздёж ради нагона подписоты

Ответить
3

Завуч: вызывает в школу меня из за какой-то хуйни.
Я:

Ответить
–3

если у ваших детей радужный браслетик, а вы не в курсе, что это пропаганда лгбт, то вы плохой родитель, и детей у вас надо отобрать

Ответить
0

Тогда вызываю вас официально и ставлю завуча в курс!!!!!

Ответить
0

завуч уже в курсе

Ответить
0

завуч сам в браслетике

Ответить
3

но в браслетике Единой России!

Ответить
0

Россияне, вас правда устраивает этот пиздец в стране? 

Ответить
4

Им норм. Холодильник пока ещё полон.

Ответить
1

Бляя , как-то лет 10 назад играли в ВОВ , и были у нас 3 беларуса , и вот один такой фразой кидался " мне похуй на все у меня Холон полон"

Ответить
0

судя по оправдывающейся мамашке, пиздец не в стране, а в головах

Ответить
1

Предлагаю небо расстреливать на поражение как только после дождя покажется радуга!

Ответить
0

Ну тут мамаша ебанутая, пиздец выборы они фальсифицируют на изи, теперь вот так унижают, точно что-то у россиян с чувством собственного достоинства не порядок.

Ответить
0

Бля как меня этот тон ещё со школы бесит, я бы на хуй послал сразу

Ответить
0

Жесть - оправдываться перед этой мымрой

Ответить
0

Я бы просто написал бы нахуй пошла одноклеточная.

Ответить
0

Интересно, как именно дочка вдаётся в подробности значения.

Ответить
0

Таким дочкам уже по тридцатке, уже можно)

Ответить

Ленинградский вентилятор

–1

В восемь лет уже в жопу ябутся

Ответить
–11

«Вещать какие-то вещи». Девочка в 8 лет видимо из серии: подсяду? Можно? Если она на переменах рассказывает как девочка с девочкой дружит и что два папы одновременно без мамы - норм. То, на мой взгляд, сугубо толерантного человека - вызов родителей это норм. Никто же не говорит не носи. Хочется узнать завучу чего как с родителями. Чего раздувать то.

Ответить