Twitter
common sense
1143
Хорошо заходит мой новый сериал про то как разваливался СССР. Смотрите очередную серию, про августовский путч-1991 - подробно рассказываю вам, кто были все те упыри, которые его устроили (это не Чикатило на фотке, но почти): https://www.youtube.com/watch?v=_QvVyrzz1TA https://t.co/EhQ9h2NwxU
{ "author_name": "common sense", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 24, "likes": 13, "favorites": 12, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 216727, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 26 Sep 2020 11:46:37 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
24 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
9

Комментаторы выше, вы ебанутые? путч устроили те кто хотели сохранить СССР. https://en.wikipedia.org/wiki/1991_Soviet_coup_d%27%C3%A9tat_attempt 
 Вы хоть блядь минимально ближайшей историей свой страны интересуйтесь

Ответить
1

Кто «вы»? Он там один

Ответить
0

Интересно почему статья называется a la francaise

Ответить
–3

Сейчас я напишу то, за что отхвачу кучу минусов.  Со слов отца (попросил комент написать): Мне 60 лет и грубо говоря молодость я провёл при СССР. И хочу сказать что это было реально самое беззаботное и лучшее время. Я работал на заводе, получал хорошую зарплату, ел качественную еду, два раза летал на самолете на урал к родственникам и многое другое. И это была не Москва, а маленький город Волгодонск. Стоит отметить что у города с 180к населением был свой аэропорт. Город развивался, строился очень быстро. Досуг был реально разнообразный, было 6 бассейнов, которые в уже в России закрыли из-за "нерентабельности". Да и по факту много что оказалось сразу нерентабельным. Честно - это было самым лучшим временем. Когда начал распадаться СССР мне мой начальник сказал "ох и пожалеем мы". И пожалели, очень крупное предприятие закрылось и 30 тысяч людей осталось без работы. Началась дикая преступность... Мене пытались убить где-то три раза на улице. Но как-то удалось удержаться и поднять двух детей. Самое горькое то, что мои дети не смогли получить того, что получил я в своё детство. Горько то, что и сейчас наша страна летит в бездну... Горько то, что правительство даже не пытается что-то исправить... Горько то, что люди настолько изменились, что думаю мало кто-то хочет что-то менять.

Ответить
8

О госпаде, 60 лет, капец. Наверн, воевал в 1945? А стоп, это ж шпана 1960 года рождения. Комент написать просил! Видимо слово "интернет" по радио слышал.
Прожил юность в совке и даже не удосужился понять когда именно стал распадаться совок.

Ответить
3

Блин я смотрю в России всё хорошо раз есть время на нытьё о событиях 29 летней давности. Видимо текущая ситуация падения вниз всех устраивает.

Ответить
–1

Ой блядь. А эти все о СССР плачут. 

Ответить
6

о СССР плачут

Как я понял, видео вы не смотрели ? :)

Ответить
–6

Ну описание красноречивое. Упыри развалили СССР. Такое видео я смотреть не хочу. 

Ответить
7

Так "упыри" это про ГКЧП. 
Но смотреть конечно никто не заставляет.

Ответить
0

Ну значит описание неудачное. Из него следует, что упыри развалили СССР.

серию, про августовский путч-1991

 кто были все те упыри, которые его устроили

Ответить
4

Нет, все нормально с описанием. Там чёрным по белому написано «путч - кто те упыри что его устроили». Хватит юлить и пытаться переложить свою глупость на голову писавшего

Ответить
0

Но а я что написал? Ты адекватный вообще? 

Ответить
0

Возможно

Ответить
1

На самом деле СССР развалили бабочки с прекрасными феями.
Не верь, тебя обманывают.

Ответить
1

Милов о СССР плачет, лол.

Ответить
–3

Кто ещё смотрит порваху Милова!? 

Ответить
1

Он когда был конфликт с Кацем весь твиттер почти забанил

Ответить

Честный космос

Zero-one-one
1

Если бы у меня был конфликт с Кацом, я бы тоже весь твиттер забанил, там его холопов пруд пруди.

Ответить
1

Либеральненько

Ответить

Честный космос

Zero-one-one
0

Yes.

Ответить
0

Who you? 

Ответить
1

Неприятный тип 

Ответить
0

Чем нынешняя верхушка отличается от этих упырей?
'''''''20 лет продает нефть по советским магистралям, да принимает карательные законы. Где регулирование эконимики и создание экономического климата? 20% ндс на это не похоже...'''''''

Ответить