Twitter
2390
Посмотрите, какой кайфовый дом на колёсах можно сделать из старого пазика! https://t.co/wNvGLUpB6O
Здесь мы собираем лучшие твиты за сутки с помощью бота, а еще просто публикуем те твиты, которые понравились пользователям.Старый вид топа, от пользователя TJ.
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_varlamov"], "comments": 26, "likes": 31, "favorites": 11, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 216792, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Sat, 26 Sep 2020 16:00:01 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
26 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
14

Из любой хуйни здоровой можно сделать дом на колёсах ламповый, лишь бы руки росли не из жопы(ass).

Ответить

Знаменитый Слава

несу
12

да, и денег надо нормально так туда въебсти 

Ответить

Знаменитый Слава

Знаменитый
9

тюнинг зачастую дороже нового 

Ответить
17

Но это всё ещё будет раздрыганый пазик, у которого в салон выхлоп травит

Ответить
3

Зато тепло!!

Ответить

Судебный Денис

Илья
0

Автор писал что пофиксил

Ответить
0

Поменял мотор и весь моторный отсек?

Ответить

Судебный Денис

Илья
1

Зайди в пекабу и спроси

Ответить
0

ТЖ конечно скатился, но всё же не все там зареганы

Ответить
1

И всю ходовку, полностью. Ибо у паза она ужасна. Остался наверное только кузов. И спрашивается нахуя это все?

Ответить
0

Чтоб сказать "вот, пазик"

Ответить

Судебный Денис

2

Во первых это баян с пикабу

Ответить

Судебный Денис

Судебный
3

Все.

Ответить

Знаменитый Слава

Судебный
3

Во вторых будь ты проклят шарлатан 

Ответить

Знаменитый Слава

Судебный
1

ты жопа 

Ответить

Судебный Денис

Знаменитый
1

ВОСПОЛЬЗУЙСЯ ПОИСКОМ

Ответить
2

для начала надо туда как-то свапнуть 2jz ,поменять тормоза и т.д. и .т.п.
потом с НУЛЯ заняться отделкой салона.
Это ебля года на 2 ,с ценником больше полутора миллионов без учёта стоимости пазика.

Ответить
2

Я так понимаю от пазика только кузов и остался. 

Ответить
0

Пиздец дичь.

Ответить
0

Это было на яндекс-дзене еще две недели назад. Волосатый пидор просто украл материал.

Ответить
0

Главное что этаж всего один

Ответить

Ласковый клуб

0

Если не ездить на нём, то норм. А так пазик останется пазиком, что в салоне у него не сделай.

Ответить
0

Это моя мечта с 18 лет ((

Ответить
0

А где там туалет?

Ответить
0

Природу видишь?

Ответить