Twitter
Кузькин отец
1443
Не могу видеть кадры из фильма "Гостья из будущего" хочу после этого напиться.В детстве,я действительно, в это верил.Верил,что нас ждёт великое будущее,верил что мы живём в самой лучшей стране на свете.А сейчас каждое утро просыпаешься с чувством нестерпимого стыда за свою страну https://t.co/gVRGrQxIgg
{ "author_name": "Кузькин отец", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 21, "likes": 26, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 216811, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 26 Sep 2020 16:42:02 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
Промо
«Раньше на соревнованиях дронов нужно было взлететь, полетать и сесть. Сейчас всё намного сложнее»
Рассказ победителя прошлогоднего межвузовского чемпионата WorldSkills Russia, а ныне технического эксперта.
0
21 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
6

Я тоже каждое утро просыпаюсь с чувством стыда за вашу страну.

Ответить
0

За свою страну переживай лучше

Ответить
0

Моя страна не уебищное позорище, все у нее будет хорошо

Ответить
1

Ну ты и мышь-шушера, из-за тебя и таких как ты в твоей стране будет все плохо 

Ответить

Широкий кран

3

Я каждое утро просыпаюсь - и это самая главная проблема. Я хочу просыпаться вечером, а днем спать

Ответить
5

Надо идти работать ночным сторожем. Или в Газпром оператором, они и по ночам работают

Ответить

Широкий кран

Кузькин
0

Там тоже сменная работа. Не всегда ночью работать буду

Ответить
0

Не всегда ночью работать буду.

Ночные сторожа сторожат и днём? 🧐

Ответить

Головной шар

Широкий
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Широкий кран

Головной
1

Пробовал. Начинаю умирать со временем

Ответить
0

Всю жизнь проспишь так. Когда не надо на работу охуенно просыпаться утром.

Ответить

Широкий кран

Nikita
1

Я не первый день живу и много раз просыпался утром. Помимо этого, я много раз просыпался под вечер. В отпуске я меняю день на ночь и чувствую себя великолепно

Ответить
0

Я хочу просыпаться вечером, а днём спать.

Роман, чтобы воплотить свою мечту в жизнь, Вам всего лишь достаточно стать инвалидом и жить на пенсию. 🤷🏼‍♂️

Ответить
3
Я не хочу жить в великой державе. Я хочу жить в обычной стране свободных, здоровых, сытых, благополучных, радующихся каждому новому дню людей. А не боящихся завтрашнего.
Ответить
2

А я в детстве кин-дза-дзу смотрел, так что мне норм, ничему не удивляюсь

Ответить
0

я в детстве кин-дза-дзу смотрел

В 1986-м от СССР осталось уже только одно название.

Однако Вы показались мне моложе. 😊

Ответить
0

советую к ознакомлению ,несмотря на помоишность канала в целом

Ответить
0

Что-то херня какая-то. Девочка-школьница дружит с инопланетянами, а он прицепился к английскому 

Ответить
0
А кто помнит время когда Путин был еще живой, когда доллар по 30, когда жизнь казалось налаживается, когда россияне могли путешествовать по миру, когда с Украиной и Беларусью были братьями. Помните это? Вот. Ваши потомки назовут вас сказочниками, когда вы будете это рассказывать
Ответить
0

Пфф "по миру", я по Украине путешествовал! 

Ответить