Вы достигли предела
По курсу — карьерное препятствие
Что дальше?
Twitter
Кузькин отец
1588

Нет повода не объявить войну Польше. Только есть одно «но»: Германия в этот раз не поддержит

Польская фирма представила фигурки советских солдат в виде мародеров
https://ria.ru/20200925/figurki-1577791589.html https://t.co/KrXHSphPnJ
{ "author_name": "Кузькин отец", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 29, "likes": 5, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 216830, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 26 Sep 2020 17:55:29 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
0
29 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
12

Как метко подметили на другом ресурсе - "Как запомнили так и изобразили".

Ответить
0

Но забыли, сколько там осталось тех, кто освобождал. Я бы хотела, чтобы мой дед не в Сандомирском районе лежать остался, а вернулся домой тогда

Ответить
0

А в Катыни от чего освобождали?

Ответить
0

Каким хуем здесь вообще советская довоенная Катынь, если речь о Польше и второй мировой?

Ответить
0

если речь о Польше и второй мировой?

Начало Второй Мирой - 1 сентября 1939 года. Так, для справочки.

Ответить
0

Еще раз. Каким хуем здесь советская довоенная Катынь? Справочка будет? Так, для справочки, ВОВ началась летом 1941

Ответить
0

Какая довоенная? Таблеток выпей и почитай, освободительница.
Много там в 39ом наосвобождали?

Ответить
0

Это ты таблеток выпей. Еще раз. Катынь находилась на советской территории и войны на ней же тогда не было. А теперь ответь мне на вопрос. Каким хуем к описанной в посте ситуация - советская Катынь?

Ответить
0

Ммм... а почему расстреливали поляков? Освободительный акт такой?

Ответить
0

Я на вопрос ответ увижу? Каким хуем к описанной в посте ситуации - советская Катынь?

Ответить
0

И да, а тебя не смущает, что при освобождении Польши погибли сотни тысяч наших? И ты не считаешь уебанством писать про Катынь в ответ на мой комментарий о погибшем родственнике? 

Ответить
0

Кстати, а то, что моих родственников с польскими корнями репрессировали в Витебске в 38, это по твоей ебанутой логике тоже - оно? 

Ответить

Удивленный паук например

9

Как-то, работая на Белой Площади в Мск, две дамочке в лифте хвастались какие им трофеи из Польши достались от дедов. Они конечно оскорбились, когда узнали, что вывоз «трофеев»  жертвы твоего врага, на самом деле называется мародерством. Польша все же воевала с Германией.

Ответить
7
Мародёрам не нравится, что их назвали мародерами.
Напоминаем, что только Жуков вывез из Германии 7 ВАГОНОВ барахла:
4 КИЛОМЕТРА тканей
194 предмета мебели
60 картин
323 меховые шкуры
50 ковров и гобеленов
9 ящиков посуды и серебра
29 статуй
8 баянов, Карл!
https://t.co/4p5yvphIqC
Ответить
0

Но справедливости ради, с него, кажется (если не путаю) за это и спрашивали. Когда он уже попал в немилость, его этими "богатством" упрекали. 

Ответить
0

его этими "богатством" упрекали

В инете ходит вот такой текст 👇🏼, не знаю, подлинный ли.

Ответить
3
Спорить с патриотами так же бессмысленно, как пытаться убедить обезьяну эволюционировать
Ответить
4

А куда обезьяна должна эволюционировать я изняюсь?

Ответить
0

Это была метафора.

Ответить
0

В суперобезьяну

Ответить

Безумный самолет

4

Надо было так написать:
"Польская фирма представила фигурки советских солдат, захвативших вражеские трофеи."

Ответить
3

Ну, а что не так? Че СМИ порвались то?

Ответить
2

Напомните, совместно с кем там Германия напала на Польшу?..

Ответить
1

Совместно с дедами

Ответить
0

Миннетчики на заработках.

Ответить
0

 "Германия в этот раз не поддержит".
Зато поддержат США,Великобритания,ЕС,Япония и т.д.

Ответить
1

Ну, на самом деле, Польша сейчас сама кого угодно поддержит. Это уже не Польша 39. 

Ответить
0
В Польше выпустили набор солдатиков, где бойцы Красной армии представлены в виде мародеров https://t.co/wYgE8Yy7sS
Ответить
0

Мин нет

Ответить