Вы достигли предела
По курсу — карьерное препятствие
Что дальше?
Twitter
1415
Теперь мы с Верой @aloe_ve женаты! Чувствую себя прекрасно! Ура! https://t.co/yefLG3WkJ0
Здесь мы собираем лучшие твиты за сутки с помощью бота, а еще просто публикуем те твиты, которые понравились пользователям.Старый вид топа, от пользователя TJ.
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_ilyayashin"], "comments": 28, "likes": 21, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 216832, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Sat, 26 Sep 2020 18:00:01 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
0
28 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Невыносимый диод

10

И чо? Теперь все должны умилиться, или что?

Ответить
1

конкретно ты можешь нахуй пойти

Ответить
1

Он может, а ты уже

Ответить
0

а ты зачем изо рта вынул?

Ответить
0

Ебать ты

Ответить
0

привыкай

Ответить

Сознательный фонарь

5

Хватит это пропагандировать. На этом ресурсе сидят нормальные люди, а не гетеросекнутые

Ответить
5

Хуя у них кеды модные

Ответить

Огромный корабль

solawind
0
Ответить
3

АХАХ, больше моей 3П😔

Ответить

Огромный корабль

Alex
0

это еще фактически скидосная цена, так то они 600 стоили)

Ответить

Художественный

Alex
0

Лах

Ответить
0

пидр

Ответить
0

больше моей 3П 😔

Мож, Вам тоже податься в борьбу с «крававым путинским рыжымом»? 🧐

Ответить
0

Я думаю она бесполезна - слишком много людей на всех уровнях его поддерживают, остаётся только ждать его естественной кончины. У меня в планах попробовать мигрировать

Ответить
0

У него жена богатая.

Ответить

Ударный калькулятор

Огромный
2

Есть некоторые плюсы в борьбе с коррупцией.

Ответить

Теплый фонарь

4

о боже мой, да всем насрать 

Ответить
2

Зумеры даже на свадьбу в кросах пойдут шариш что за кринж

Ответить
1

Яшину 37, хуясе зумер. Тебе 60 штоле?

Ответить
0

Спасибо, что не в Crocs 😂

Ответить
1

Счастья молодым!

Ответить
1

молодым

Ответить
0

>молодым

У Яшина тока семь лет как окончилось децтво. 🤷🏼‍♂️

Почему сегодня детство человека тянется до 30 лет и к чему это ведет

via rg.ru
Ответить

Выдающийся томагавк_два

1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Ковёр прикольный. Чистить запаришься наверное

Ответить
0

Пыль — пылесосом. Пятна было бы тяжко, но вряд ли там с мороженным ходят.

Ответить