Twitter
FOX
1159

У Гном Гномыча есть персональное СМИ, а чего добился ты?

Гном Гномыч заявил, что может пропустить соревнования из-за травмы ноги
https://rsport.ria.ru/20200926/plyuschenko-1577819199.html https://t.co/T6jGGWLsyH
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, тuis nostrud exercitation ullamco laыoris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum пolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cuиidatat non proident, suдt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laboruр спасибо что дочитали до конца
{ "author_name": "FOX", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 16, "likes": 7, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 216842, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 26 Sep 2020 18:36:21 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
16 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
4

Россияне, это ваш принц? Почему его форсят? 

Ответить

Скромный микрофон

Алексей
10

Он будущий Президент Президентыч 

Ответить
0

Ого. Так это Путину еще 20 лет минимум править. Дотянет? 

Ответить

Далекий каякер

Алексей
0

Так президентом можно быть только после 35 по конституции и постоянно надо проживать в рашке 20 лет к тому же. Так что, будем ждать

Ответить
1

Представся, прежде чем ко всем обращаться. Какой из этих твой принц?

Ответить
0

Это сын Путина - Владимир II

Ответить

Городской Гоша

1

Так заебал этот гном

Ответить
1

Они на полном серьёзе так ребёнка называют?

Ёбаный пиздец

Ответить

Вкусный шмель

0

Если это поможет малышу пережить тяжёлое психическое расстройство, то почему бы и нет?

Ответить
1

чтобы не было расстройств у МАЛЫША БЛЯТЬ В 6(или сколько ему там) ЛЕТ надо иметь не тупую пизду мамашу и не гнойного мудака папашу

Ответить
0

Получается если сын - Гном Гномыч, то папа - Гной Гноич?

Ответить
0

у него вообще нормальное имя есть?

Ответить
1

А это чем тебе не нравиться? Травишь?

Ответить
0

Магия денег сделает из гномыча хоть академика

Ответить

Милицейский ключ

0

Наивные…
Кощея Бессмертного пережить хотят…

Ответить
0

Надеюсь, что у ребенка есть выход в Интернет, или скоро появится и он увидит поддерживающие его комментарии

Ответить