Twitter
390
Сегодня с утра , после массированного артобстрела и атак беспилотников Азербайджан перешёл в наступление по всей линии фронта.

Армянским ВС удается сдерживать атаки прротивника, нанося ВС Азербайджана чувствительные потери.

Начальник Генштаба Арцаха Джалал Арутюнян.
Здесь мы собираем лучшие твиты за сутки с помощью бота, а еще просто публикуем те твиты, которые понравились пользователям.Старый вид топа, от пользователя TJ.
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_vrsoloviev"], "comments": 22, "likes": -10, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 216959, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Sun, 27 Sep 2020 09:00:01 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
22 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
3

Орнул от души

Ответить
1

@Валентин Жетонофф 
Ты чего?
Это же просто шикарная ирония в твитторе Соловьева называть тех *кто начинают войну* ублюдками и преступниками. 

Ответить

Принудительный космос

2

Новость плохая, но шваль эту лайкать не буду

Ответить
1

Ого, так там все серьезно? А че не форсят? 

Ответить

Принудительный космос

Алексей
1

Да, на неделе Азербаджан объявил сбор резервистов и отбирали грузовики для нужд армии.
На ббс писали.

Хз чё не форсят. Тут у нас только про негров в Америке форсить любят.

Ответить
3

А че все православные СМИ молчат? Ни ваши ни наши. Даже на ТЖ тишина. 

Ответить

Принудительный космос

Алексей
2

На тж много чего не пишут, кстати.

Ответить
0

Ну то с чего можно похайпить страются писать. А тут целая война. 

Ответить

Принудительный

Алексей
3

Мб сложно. Мб неоднозначно. Легче про каждый пост Навального новость делать.

Ответить
0

тут целая война

Пока не похоже. Мож, и на этот раз обойдётся.

Ответить

Принудительный космос

Алексей
0

Но пока про наступления и на ббс нет
https://www.bbc.com/russian/topics/cj59mjxydpmt

Ответить

Принудительный космос

Алексей
0

А вот тут пишут https://rus.azatutyun.am/

Ответить
1

Там почти 30 лет война, все уже привыкли. Про Донбасс ведь уже тоже не форсят, хотя война продолжается 

Ответить
0

Донбасс ведь уже тоже не форсят

Мы форсим 💪

Ответить
0

вас никто не читает

Ответить
0

вас никто не читает

Я читаю регулярно, подписан.

Ответить
0

Вас тоже никто не читает))))

Ответить
0

Вас тоже никто не читает

Отонокак… а вот это всё 👇🏼 я сам делаю? 🧐

Ответить
0

там всё серьезно?

Видел только голословную говорильню и один взрыв на фоточках и видосах. Вероятно, надо подождать сведения о фактах.

Ответить
–1

Арутюнян, привет от детей Карабаха!

Ответить
–1

И распятого армянского мальчика

Ответить