Ищем разработчика, который без ума от JavaScript и клёвых анимаций
Twitter
Кузькин отец
2572
Законопроект о возможности для россиян бесплатно подключать дома к газу и электричеству лежал в Госдуме 4 года (!).
Когда законопроект дошёл до обсуждения, путинские депутаты из «Единой России» его отклонили.

Бесплатно в России вам даже умереть не дадут... https://t.co/sAFWFRMX4Y
{ "author_name": "Кузькин отец", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 15, "likes": 45, "favorites": 5, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 217007, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 27 Sep 2020 12:07:24 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
15 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
3

Интересно, для кого была эта злоебучая реклама про национальное достояние 

Ответить

Ударный спрей

thekitakun
4

Очевидно для госсми, контракт на рекламу.

Ответить
2
Вчера одна тётка рассказала : у них по улице проводят центральное отопление. Из 150 домов , решили подключиться лишь ДВА (!!!!!). Знаете почему?
Подключение ( вместе со счетчиками ) обойдётся каждому в 420 (!!!) тыщ.еблей. + от 5 до 15 тыс. в месяц за отопление.
Как вам ?
Ответить
–1

Кто в здравом уме в 2020 проводит центральное отопление? У нас правительство льготы дает, возмещает половину за установку персональных котлов, лишь бы люди по скорей перестали пользоваться центральным. 

Ответить
1

А где почитать про возмещение от правительства можно?

Ответить
0

А я не знаю. Может это временная акция была. Но мой сосед так себе устанавливал. Хотел подбить весь подъезд, но по итогу у половины было уже индивидуальное и он установил только себе. 

Ответить
1

Своим гражданам бесплатно подключение - нет! 1,5 лярда батьке на клип - да пожалуйста! Выбирай Едим Россию!

Ответить

Нравственный каякер

0

Что-то не пойму, на виде два человека выступают за законопроект, но в голосовании только 1 проголосовал "За". Как так?

Ответить
0

За проголосовало 96 человек. Против 1. Едросы, видимо, воздержались, чтобы их голоса не стояли в графе против.

Ответить

Нравственный каякер

Влад
0

Так, стоп, я вообще запутался. Во-первых я перепутал за и против. Во-вторых, я только что обратил внимание, что проголосовало лишь 21,6% человек. Т.е. получается, что закон не прошел, так как в принципе не набрал общего количества голосов?

Ответить
10

Получается, что хуесосы манипулируют мнением. Собственно, как всегда. Воздержание от закона это = проголосовать против. Ведь в обоих случаях  закон отклоняется. Но в глазах лохтората очки не теряешь, ведь ты был не против, формально. 

Ответить
0

Получается, что так.

Ответить
0

Батя все уши прожужжал, что вот Путин молодец и газ ему в деревне беспалтно теперь проведут и голосовал за поправки и т.д. Чуть ли не каждый день об этом говорил. 

Ответить
0

Такой наивняк от людей, которые не понимают в "Технологических присоединениях" ни капли. Ну решили бы они, что подключаем народ. Народ бы прибежал подключаться, а им бы "-пишите заявление и ждите очереди)". Очередь лет 10-20 ждать, потом ТУ тебе нарисуют и дальше еще лет 10 ждите СМР. Компании то у нас все эти монополисты. Ленэнерго вождь велел за 550 руб. подключать, спросите у людей много они за 550 рублей подключили света в свой дома?

Ответить