Twitter
1677
Здесь мы собираем лучшие твиты за сутки с помощью бота, а еще просто публикуем те твиты, которые понравились пользователям.Старый вид топа, от пользователя TJ.
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_artem25101917"], "comments": 18, "likes": 23, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 217016, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Sun, 27 Sep 2020 13:00:01 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
18 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Бессмысленный фонарь

–6

А это другое

Ответить
11

Конечно другое. У людей есть как минимум гараж.

Ответить

Бессмысленный фонарь

Sirtu
0

А у людей на видео как минимуму есть квартира, что с того?

Ответить
0

Распродажа барахла для того, чтобы не выкидывать vs распродажа барахла чтобы купить продукты/etc. Разница есть. У нас аналог гаражный распродаж это интернет-площадки, как мне кажется

Ответить
0

У людей с видео совсем не обязательно есть квартира. А вот у людей с гаражом таки есть дом.

Ответить

Бессмысленный фонарь

Sirtu
0

"Гаражная распродажа" это устоявшееся выражение, которое даже не подразумевает наличия гаража.
Понимаю конечно, лишний раз похуесосить своих сограждан - милое дело.

Ответить
0

"Понимаю конечно, лишний раз похуесосить своих сограждан - милое дело." Ну сразу видно что ты из этих любителей.

Ответить

Бессмысленный

Andrey
0

Сразу видно, что как раз ты из этих любителей, раз порвался от моего комментария.

Ответить
0

Присмотрись, там есть гараж на заднем плане. Пристроенный к дому.
Это хорошо что понимаешь, что дело милое, плохо, что не понимаешь, чьё оно.

Ответить
4

да такое всегда было, и в столице, и в регионах. недалеко от моего дома такой стихийный рыночек возникал каждые выходные, иногда задерживаясь и на рабочие дни. Это говорит только о том, что у людей денег нет, что тогда, что сейчас

Ответить

Смутный Слава

Вова
0

Разве это не барахолка?

Ответить
0

ну да

Ответить
2

Пфф. Таганрог 2017

Ответить
0

Да классно же, живая уличная торговля

Ответить
1

При чём тут 90-е, автор наркоман что ли?

Ответить
1

Наркоман тут не автор, написано же - не_девяностые!

Ответить
0

Хм, действительно

Ответить
0

Помню в детстве в Пензе на рынке морковью торговал, при этом неплохо выходило).

Ответить