Twitter
3985
Господи, какое днище. Дмитрий Киселев «ночует» в номере Навального.Главный пропагандон страны, почти министр, летит в Томск , раздевается догола и в халате снимает стендап. Дожить до 66 лет и выполнять приказы хозяина как жалкая собака.Ведь твои дети это смотрят, скотина. https://t.co/JuHPGrtJbM
Здесь мы собираем лучшие твиты за сутки с помощью бота, а еще просто публикуем те твиты, которые понравились пользователям.Старый вид топа, от пользователя TJ.
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_xlarina1"], "comments": 28, "likes": 73, "favorites": 7, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 217266, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Mon, 28 Sep 2020 09:00:01 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
28 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Вкусный шмель

11

Ну граждане же любят любимый пропагандистский сериал "Это они нам говна в штаны положили!..."

Ответить
2

Эмм, не испытываю никакой симпании в Киселеву, но простите, а в чем собственно моветон? Ну приехал в Томск, ну снимает что то. Стыдно должно быть за что? за халат или за репортаж? или за мнение?

Ответить
2

Ок, где и когда в эфире второго канала можно увидеть другие "мнения" по этому вопросу?

Ответить
–1

Ну логично же искать альтернативную точку зрения на другом канале, например на дожде. К слову сказать на дожде тоже только одна точка зрения. 

Ответить
0

Я пенсионерка, на какой кнопке ваш Дождь?

Ответить
0

На дожде есть фейк ньюз, где рассказывают и показывают другие точки зрения

Ответить
0

Стыдно быть холопом в якобы демократическом государстве. Добровольно

Ответить

Потенциальный Даниль

1

Он же сказал, что его дети им гордятся

Ответить
8

Я бы тоже гордился. Такую карьеру построил, што пиздец, кучу бабла заработал, обеспечил будущее нескольким поколениям своих потомков

Ответить
16

Это многое говорит о нашем обществе

Ответить

Административный кран

Max
3

Как будто что-то новое - люди заботятся только о себе.

Ответить
5

Ну в принципе если в РФ до сих пор плешивая крыса, то наверное да. 

Ответить
0

или он так думает

Ответить
0

Мне кажется, детям глубоко плевать откуда плюшки идут

Ответить

Рыбный дебаркадер

Михаил
0

Мне кажется, что детей не особо спрашивали.

Ответить
0

Зачем их спрашвиать, недолюди, личинки человека

Ответить
2

Видео не смотрел. Но поддержка Навального сама заявила, что это боевой отравляющий яд. Я помню Скрипалей, там чуть ли не полгорода оцепляли и дезинфицировали. А тут уже ненужно? 

Ответить
2

Кому не нужно? ФБК должен дезинфицировать? В Англии была форма другая, здесь очевидно не такая поражающая способность

Ответить
0

только он кричал от боли, и скрипали просто сели и вырубились. и кстати дихлофос тоже яд тойже группы что и новичек. я не отрицаю что его отравили, только явно чемто новым

Ответить
0

Так и говорят, что "другим веществом из той же группы" вполне реально что у них разное воздействие

Ответить
2

У меня экран маленький и фото слишком мелкое, поэтому вопрос, сколько мужиков кончали ему на лицо? И почему вообще он поехал в Томск чтоб ему кончили на лицо? Это какая-то новая фишка, процедура у пропагандистов, для омоложения? Короче одни вопросы и ни одного ответа.

Ответить

Недостаточный шар

2

Не уловил смысла этого перфоманса. Типа переночевал в номере с привидением и не обосрался? Или: вот я в этом номере воду пью, ебало брею и даже передернул разок - прекрасно себя чувствую, значит Навальный притворяется? 

Ответить
1

ахахах, лысый в пене, чет ору с него:D

крыша едет у деда, че доебались

Ответить
1

Он при детях спрашивал про размер члена Дудя, они и не такое видели 

Ответить
0

Сдаётся мне, если бы его попросили предоставить свою жопу в аренду, он бы с радостью сделал и это 

Хотя стоп..

Ответить
0

Пометил территорию

Ответить
0

Собственно видео:
https://youtu.be/hZb4RYQ3tPg

Ответить
–3

Меркель тайно к Навальному приезжала поцеловать его на ночь, так что это уровень премьеров, а не собак, почти президентский! Высший пилотаж сегодня спать в кровати Навального))) Или Меркель тоже собака? Четвертый срок сидит, вцепилась в трон)))

Ответить