Twitter
Harry Matevosyan
2163

Нидерландский депутат призвал "выгнать Турцию из НАТО"

Stop the islamic aggression from #Azerbaijan thugs supported by Turkish dictator #Erdogan, and support our Christian #Armenia friends!

"Остановите исламскую агрессию от головорезов Азербайджана, поддерживаемых турецким диктатором Эрдоганом и поддержите нашего друга христианскую Армению", - написал в своем Twitter Geert Wilders, лидер "Партии Свободы" Нидерландов.

Также политик приложил хештег к своей записи "Турция террористическое государство" (#TurkeyIsATerrorState ).

{ "author_name": "Harry Matevosyan", "author_type": "self", "tags": ["turkeyisaterrorstate"], "comments": 30, "likes": 23, "favorites": 5, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 217345, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 28 Sep 2020 13:53:01 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
30 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
7

Как неожиданно...

«Партия придерживается правых националистических взглядов. Вилдерс считает, что иудео-христианские и гуманистические традиции должны быть приняты в качестве доминирующей культуры в Нидерландах [...] Они враждебно настроены по отношению к ЕС и выступают против будущего его расширения с включением мусульманских стран, таких как Турция. Также партия призывала запретить Коран, двойное гражданство и закрыть все мечети в Нидерландах.» 

Ответить

Стройный файл

Alexander
10

Ну от левых дрочил уже никто давно ничего не ждёт решительного

Ответить
3

Он правый нацик, вообще-то.

Ответить

Стройный файл

Alexander
5

Ужас

Ответить
0

Просто кошмар

Ответить
1

Так Турция заполонила Европу беженцеми из Сирии, в которой она 10 лет воюет. Какой еще реакции Турция должна ожидать по отношению к себе? 

Ответить
7

Турция заполонила Европу беженцами? Что, таки Турция единолично? Больше в Сирии никто не воюет, да?

Ответить
–1

Вообще то именно Турция направляла беженцев целенаправленно в Европу. Еще и шантажировала ее, прося миллиарды, чтобы придерживать границы закрытыми.
Это варворское государство существует с единственной целью: убивать и грабить народы. Ничего своего не имеет, даже намаз в соборе Софии проводит, а туристов завозит на земли Армении и Греции. 
Еще и террористов обучает, чтобы во всем мире была смерть и хаос. Турки это народ дьявола. Они исторически совершали преступления против человечества. Это всегда была их миссия на Земле. 

Ответить
8

Вообще ни разу не предвзятое мнение.

Ответить
0

А ты спроси жителей северного кипра, они тебе расскажут.

Ответить
0

Зачем на Кипр ехать, у армян пусть спрашивает. 

Ответить
3

Народ дьявола - это хуеплёты, которые используют подобную риторику, развешивая ярлыки. 

Ответить
–2

а как ты по другому назовешь нацию, которая на протяжении всей своей истории занималась грабежем других народов, убийствами мирного населения, распространением радикальной религии, созданием террористов, которые по всему миру приносят смерть?
Разве это все не 100% воля дьявола? Как тогда назвать тех, чей исторический смысл жизни на планете - это убийство людей?
Истино, турки это народ дьявола. Подлый, бьющий из под тишка, боязливый, но в то же время безумный и жестокий народ. Народ, который грабит и убивает. Только чудом такие демоны существуют по нынешнее время, не расплатившись за беззаконие. Но и чудо их не вразумляет. 

Ответить
0

Какие.100%? Распиши хоть - я не в курсах. 

Ответить
0

Слушай, ара, а тебе не пора в военкомат?

Ответить
0

А сколько там США в Сирии воюет?

Ответить
–4

Я не знаю про США. Надо смотреть их официальную позицию на английском языке на их сайтах. Чтобы сравнить с тем, что говорят про США в России. 

Ответить

Злой Абдужаббор

Alexander
0

Где голосовать?

Ответить

Злой Абдужаббор

Злой
0

Шутка, я в России 

Ответить
–1

ну ,живя в Европе всех остальных поддерживать как-то зашкварно

Ответить
2

Всё правильно написал. Демократическая страна, депутат не ссыт выражать своё мнение - и мнение своих избирателей.

Ответить
2

Так-то всё правильно написал

Ответить

Организационный паркур

1

Голос прорезался откуда не ждали.

Ответить
0

Повторюсь: у кого лаваш вкуснее, тот и выиграет.

Ответить
0

Хорошо, ок, понял тебя.

Ответить
0

Пряный папет Пыни проснулся

Ответить
0

Белокурые бестии-колонизаторы тявкают про другие религии, так-так. 

Ответить
0

Я тоже раньше об этом думал - а что вообще должен сделать Эрдоган, чтобы его исключили из НАТО? А то он там и в море на страны ЕС бычит и т. д....

Ответить
0

видимо Американские базы все перевешивают.

Ответить