Ищем разработчика, который без ума от JavaScript и клёвых анимаций
Twitter
4266
Возможно не все знают, но:
-Дмитрий Киселёв раньше был очень хорошим журналистом;
-Соловьёв приглашал в передачи неудобных для власти людей и отстаивал свободу слова;
-Артемий Лебедев умел интересно рассказывать про дизайн и путешествия.
Путинизм реально превращает людей в говно.
Здесь мы собираем лучшие твиты за сутки с помощью бота, а еще просто публикуем те твиты, которые понравились пользователям.Старый вид топа, от пользователя TJ.
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_sergeenko_i"], "comments": 36, "likes": 97, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 217583, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Tue, 29 Sep 2020 09:00:01 +0300", "is_special": false }
Промо
Коротко: освоить профессию системного аналитика и бизнес-аналитика на SkillFactory
Личный ментор, настоящие задачи, преподаватели из известных компаний и помощь в устройстве на работу.
Объявление на TJ
0
36 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
21

Эти люди - сами говно, никакая система тут не виновата

Ответить
8

Мне кажется, с возрастом восприятие меняется. Молодые все бунтари и все за справедливость. После 30 у людей появляется страх перед будущим и обостряется нездоровая тяга к деньгам. Вообщем, все вышеперечисленные- обычные, посредственные персонажи. Не был ни Лебедев великим дизайнером, ни Соловей крутым журналистом. Да и Путин довольно примитивный персонаж. Просто тряпочки на ветру.

Ответить
1

я не защищаю ни 1 персонажа из списка выше, но ты реально думаешь что киселев при личном разговоре с родственниками не остался таким же?

Ответить
5

Откуда мне это знать, лол, и к чему вообще этот вопрос? Эти люди сделали свой выбор, мантры типа "не мы такие - жизнь такая" - просто гнилые отмазки.

Ответить
0

https://youtu.be/4gZiFjijAsI из этих слов тебе это знать.

Ответить
5

Тебе 12 лет что ли, что ты на слова людей внимание обращаешь? Вообще похер, что человек говорит. Значение имеет только то, что он делает.

Ответить
1

меня не оскробляют такие фразы про 12 лет прости

Ответить
0

а вообще это корень данного разговора. Я как раз говорю о том же, если человек что-то говорит и делает в публичном пространстве, это ещё не означает что вне публичного пространства он такой же.

Ответить
0

eat sleep hate repeat, человек осознанно это делает и играет свою роль. Но говорить что он чего-то не понимает или не видит как поменялся, думаю вряд ли.

Ответить
0

Ты даже лично не знаешь этого типа, но уверенно заявляешь, что он думает вот так-то, а то что он делает это просто игра. Тебе рил 12 лет походу.

Ответить
–2

я вижу что люди в интернетах очень поверхностно оценивают этого персонажа. Он мне не симпатизирует, но мнение о нём в интернетах нихера не соответствует тому что он делает на самом деле.

Ответить
2

что он делает на самом деле

Очень активно агитпропствует, с надрывом и огоньком.

Ответить
1

https://www.instagram.com/p/CFsEYh4pUEl/ спасибо тебе, мы призвали демона)))

Ответить
1
Ответить
0

он дудя морально унизил, если вы не поняли что я имел ввиду, а в интернетах мнение что он реально додик и говорит что думает. Не ценят своих же.

Ответить
1

это тоже самое что говорить про любителя рисовать разрубленные тела, что он сумасшедший, а у него просто это получается и заказчик платит деньги. Таким образом он самореализуется, получает признание и выполняет свою роль.

Ответить
–1

Любитель рисовать разрубленные тела именно что любит это делать. Киселёв, очевидно, любит агитпропствовать. Верить что это он всё понарошку, а на самом деле он за свободу и весь такой либерал - ну я хз, это неадекватом быть надо.

Ответить
0

я не говорил что он либерал. Скорее он в опредленный момент осознал как устроен мир и что нет чёрного и белого и то что он сейчас делает 100% в его голове оправдывается какой-то великой идеей. Я скорее заебался когда люди ведутся на эту красную тряпку, т.е. это как жирный тролль и мы его ещё тут сидим обсуждаем, зачем такую честь оказывать?)

Ответить
0

то что он сейчас делает 100% в его голове оправдывается какой-то великой идеей

Ты пару комментов назад говорил что он просто ради денег кривляется, теперь у него, оказывается, великая идея. Я не понимат.

Ответить
1

кривляется ради денег, оправдывает великой идеей, обычная человеческая сущность

Ответить
0

а где вот эта грань? тут система не виновата, а где-то виновата.
виновата, что у меня соседи мудилы, а гопники блины с лопаты едят и в электричках зайцами ездят?
а здесь получается не виновата, прикольная система, виновата или не виновата, когда удобно

Ответить
1

Да

Ответить
0

хорошая система может и говно заставить себя вести хорошо

Ответить
14

Что Киселев, что Соловьев, что Лебедев поворачивают жопу в сторону куда выгодно. То, что в какой-то момент их болтовня случайно совпадала с тем, что нормальные люди считают "хорошим", не делает их "хорошими"

Ответить
9

Путинизм реально превращает людей в говно.

А не люди, готовые за копейку вылизывать любую задницу, хоть путина, хоть лукаша

Ответить
7

Путинизм просто срывает с людей внешнюю красивую обертку, а под ней всегда скрывалась конфетка из говна. Но кому-то только ее и подавай - ваты в стране завались!

Ответить
0

так все люди говно, за очень редким исключением

Ответить

Телевизионный калькулятор

1

Другие, кто не захотел прислуживать фашистскому режиму оказались на задворках или в эмиграции. 

Ответить
1

скорее всего, они и раньше сотрудничали с чекистами

Ответить

Новенький франт

0

Автора твита это тоже касается видимо

Ответить
0

Кто-то готов пожертвовать репутацией (если вообще ее имеет) и врать за хорошие деньги, кто-то не готов. Вот и весь "путинизм". Старо как мир

Ответить
0

Столько слов что бы сказать "Дизайн Лебедева говно".

Ответить

Целесообразный бинокль

0

Я бы сюда и Кашина добавил (с грустью в сердце)

Ответить

Практический турник

0

лол, долбоебушки пробуют в логику - всегда смешно

Ответить
0

Тут хз - возможно это старческий маразм, а не путинизм

Ответить