Twitter
Семен Семеныч

А как бы отреагировали вы?

в зале дома кино стоит женщина, которая светит в глаза зрителей без масок лазерной указкой. уникальные кадры: так выглядит прицел в голову игоря стрелкова/гиркина https://t.co/IjwltVKT57
Обмотанные лентами кресла дарят чувство безопасности.
{ "author_name": "Семен Семеныч", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 21, "likes": 9, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 219053, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 02 Oct 2020 23:53:04 +0300", "is_special": false }
0
21 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
11

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Удивительный хичхакер

Евгений
1

думаю, это делает дура из твита.

Ответить

Некоторые Мурод

8

Ващет это довольно вредно для глаз, в суд за такое групповой иск подать.

Ответить
1

Не просто вредно, а лазер сетчатку выжигает и появляются слепые пятна.

Особенно в темноте, когда зрачки расширены.

Ответить
2

Зачем светит? Старушка Шапокляк чтоль?

Ответить
7

Оцени выдержку офицера. Я бы уже побежал за лучиком.

Ответить
2

Странно что он не щурится даже, похоже на монтаж.

Ответить
0

погавкивая?

Ответить
0

Визжа как сучка. Лучшее приобретение для детей, если есть кот (или собака, не пробовал).

Ответить

Относительный лолипоп

Виталий
0

.

Ответить

Ледяной глобус

2

Я бы написал, куда нужно ввести ей эту указку, но тут меня опередили

Ответить
2

Два часа в маске отсидеть это конечно пиздец. Но этому хуесосу я бы с напалма в еблет посветил лучше.

Ответить

Удивительный хичхакер

Алексей
0

но вместо этого дальше будешь сосать хуй)

Ответить

Гибкий корабль

0

А как бы отреагировали вы?

Обоссал бы.
Маска - символ конформизма и социального послушания.

Ответить
0

Так это частая практика. Еще они светят, если в телефоне сидишь

Ответить
0

А лазерные прицелы существуют вне фильмов вообще? Это же тупость полная, чел в которого целятся видит что в него целятся, чел который целится палится дико

Ответить
0

Блять, не нужно быть экспертом в какой-либо области для того чтоб понять что лазерный прицел хуйня полная.
По банкам стрелять можно, на практике же, в боевых условиях - хуйня полная, заявляю как эксперт

Ответить
0

на практике же, в боевых условиях - хуйня полная, заявляю как эксперт

зачем ты так грубо о своем экспертном мнении?

Ответить
0

Чего? это вероятно какая-то шутка-подъёбка, но я не очень понял её.
совсем не понял, скорее даже

Ответить
0

Я знаю точно есть те, что заметны только в прицел ночного виденья. Обычный глаз их не воспринимает. А вот такие обычные, красные даже хз. 

Ответить