Ищем разработчика, который без ума от JavaScript и клёвых анимаций
Twitter
2524
Самое прекрасное, что вы можете посмотреть сегодня утром, это мощнейшая акция #явгруппе. Нажмите на тег. Там прям перепись ядра путинских сторонников. Поучительное зрелище. Российское государство в XXI веке - это они. https://t.co/iVtj8dzxb4
Здесь мы собираем лучшие твиты за сутки с помощью бота, а еще просто публикуем те твиты, которые понравились пользователям.Старый вид топа, от пользователя TJ.
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_navalny"], "comments": 32, "likes": 34, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 224208, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Sat, 17 Oct 2020 13:00:01 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
32 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Муниципальный нос

15

Интересно, а Меглин участвует в акции?

Ответить

Муниципальный нос

Муниципальный
9

Всё, нашёлся голубчик

Ответить

Муниципальный нос

Какой
4

Сын мамки Меглина.

Ответить
0

Нет, это не сын мамки Меглина это и есть сын Меглина

Ответить
0

В голос
почему запутинцы или детки чиновников или какие-то адовые нищеброды

Ответить
1

Почему запутницы или нищеброды?

"Нищие молятся, то что их нищета гарантирована"

Ответить
0

Есть знакомая, работает в Росгидрометчототам. Голосовала за поправки. В свои 30 получает 28к. Ненавидит тех, кто зарабатывает больше и идёт против власти («что им надо? Чем Путин мешает? Все же есть»). Считает, что поднимает страну и помогает ей в трудное время, а программисты вроде меня если не работают на госконтору, то просто нахлебники. Если ты ИП, который работает с несколькими контрагентами или фрилансит, то ты просто воруешь деньги у государства. Нормальные люди работают у одного работодателя и платят 13% от дохода. Друзья Путина получают миллиарды? Ну так повезло, есть же ненулевая вероятность, что они без помощи Путина всего добились, даже если 0,0001% шанс, он все равно есть. А ещё у нас люди с зп 28к могут жить в своей квартире, а в Германии никто на своё жилье заработать не может, снимают.

Ну и да: «Уйдёт Путин, придёт Навальный, что изменится?», а также «Значит, США можно бомбить Ирак, а нам нельзя Крым забрать?»

Тут либо это — способ нищего мириться с действительностью (ничего изменить нельзя, а новые 90-е отберут пайку), либо это уже просто поражение мозга (которое, возможно, и привело к нищенской зарплате). Ну и все это умножается на внутреннего гопника внутри.

Ответить
–1

Что если это и есть Меглин?

Ответить
–11

как будто сторонники навально сама адекватность

Ответить
13

У всех политиков есть ебанутые сторонники. У кого-то меньше, кто-то Путин. Это нормально.

Ответить
0

о навальнята порвались
когда навальный оскорбляет - хаха ну тупые путинцы!
когда навального оскорбляют - минусуйте его! нас то за шо?

Ответить

Руководящий кофе

Денис
1

Суть в том, что кто-то за дело оскорбляет, а кто-то для своих рейтингов.
Кто есть кто думайте сами.

Ответить
0

Не рвись

Ответить
–1

А Путин что, тоже сама адекватность?))

Ответить
–3

а мы разве про путина говорим. я думал про стороников
у вас везде путин мерещится что ли?

Ответить

Разный Илья

пепси
–1

Нет, путин - сам долбоёб.

Ответить
0

а что по твоему сторонники навального неадекваты? 

Ответить
4
#явгруппе

Алексей Навальный родился в 1880 году, в Петрограде, был агентом царской охранки, неоднакратно дублирован в пространство-времени рептилоидами с планеты Ass с целью уничтожения славянской рассы, по его венам течет NoWitchOk, и только Путин и грибо-Ленин могут нас спасти https://t.co/fhOAzoRlCC
Ответить
3

твое лицо, когда ЦРУ

Ответить
3

Вот еще смотреть на долбоебов их и на тж хватает

Ответить
3

А зачем там дефис? Какую роль он играет?

Ответить

Руководящий кофе

kerokero
0

вымораживает прям
причём это у многих так

Ответить
0

Опять леха разжигает. без него было скучно

Ответить
0

Навальный может что в что-нибудь кроме хейта?

Ответить

Нормальный Паша

0

Ахахах, а че они все в масках в моей ленте, хуле стыдно?

Ответить
1

они застенчивые прост

Ответить
0

*ФСБ

Ответить

Татарский фонарь

0

А почему сторонники "Навальный — агент Кремля" такие фотосессии не устраивают?

Ответить
0

"Хочешь увидеть мужика с пелоткой - жми!"

Ответить
0

Чёт нет ничего

Ответить
–4

Без «аналитики» навального обойдусь. Задолбал урод своей темой. 

Ответить