Twitter
4672
В комментариях к последнему посту Навального в инстаграме про чушь, которую о нем рассказывают по ТВ, пришёл Максим Галкин и назвал творчество Кеосаяна «похабенью». Говорит, что не считает Кеосаяна своим коллегой, а это все - «оскорбительный заказной шлак». Согласны, Максим! https://t.co/NcxC1wqCRL
Здесь мы собираем лучшие твиты за сутки с помощью бота, а еще просто публикуем те твиты, которые понравились пользователям.Старый вид топа, от пользователя TJ.
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_kira_yarmysh"], "comments": 37, "likes": 113, "favorites": 5, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 224244, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Sat, 17 Oct 2020 16:00:01 +0300", "is_special": false }
Трибуна
Бывший сотрудник «Яндекса» и обзорщик сайтов на vc.ru открывают рекламное агентство за 1500 рублей
Краткое содержание: За неделю сделали лендинг на Тильде, потратили на рекламу 1500 рублей, получили 2 лида и 1 клиента…
Объявление на TJ
0
37 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Смешной пришелец

15

Галкин, остоновись, подумой.

Ответить
34

Он воин Аллы, ему не страшны злые чары

Ответить

Рыбный ключ

KSA
–2

*внук

Ответить
3

Инцест - дело семейное

Ответить
0

Антипод @alexferman

Ответить
0

@alexferman уведомление

Ответить
–4

Пародией на Зеленского он уже реабилитировался в моих глазах до уровня дерьма 

Ответить
2

Какие вы обидчивые

Ответить
13

Так вот кого Кремль готовит на замену Пу. Ответочка Украине.

Ответить
2

Пугачёву? Был дед, станет бабка.

Ответить
0

Бабка будет ответом штатам скорее

Ответить
0

Слушай, а ты можешь быть прав. :)

Ответить
8

Галкин всегда был адекватным 

Ответить
–4

Даже когда стал ебать баушку?

Ответить
8

Ну полюбовно же :D

Ответить
4

Ну не свою же) Может Мадонну с Примадонной перепутал, все может быть)

Ответить
0

Мадонна тоже уже старуха

Ответить
8

Ай красава

Ответить
–5

Да ну, фигово пародирует. Максимум на 90-летнюю аудиторию зайдет

Ответить
4

Что ты несешь...

Ответить
–2

Свет людям

Ответить
0

Девочка, что ты плетёшь.

Ответить
0

Так а шо?

Ответить
0

 "Коврики, корзинки, макраме.." (с) 

Ответить
0

@Иван Болдырев https://tjournal.ru/u/339975-ivan-boldyrev
@Ivan Boldyrev https://tjournal.ru/u/236384-ivan-boldyrev

Лови твинков!

Ответить
0

Поймал?

Ответить
0

Они жиром намазались, скользкие!

Ответить
0

Смотри сам не запачкайся. 

Ответить
0

Я в фартуке

Ответить
0

Трусы-то хотя бы тоже надень. 

Ответить
0

Трусы не к лицу настоящему Шотландцу!

Ответить
0

Но ведь ты ненастоящий. 

Ответить
0

он — потерял

Ответить
0

Сложно читать Галкина. Словно пенсионер не может слов подобрать, но зато может пользоваться смайлами.

Ответить
0

Да и как режиссёр, честно говоря, он говно

Ответить
0

Изящно.

Ответить
0

Галкин 2024?

Ответить