Twitter
1975
Отличный итог 21-летнего правления Путина!
https://t.co/3Wz3aQuz3w
Здесь мы собираем лучшие твиты за сутки с помощью бота, а еще просто публикуем те твиты, которые понравились пользователям.Старый вид топа, от пользователя TJ.
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_gudkov_g"], "comments": 25, "likes": 14, "favorites": 8, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 224549, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Sun, 18 Oct 2020 16:00:01 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
25 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
17

Я никого не оправдываю, но у этого блошиного рынка долгая история. Он там очень давно. 
https://www.the-village.ru/people/people/291296-udelka

Ответить
6

таки да, уделка всегда такой была сколько себя помню

Ответить
0

Думаешь при пенсии в 900$ - 1000$ тоже такой фигней занимались бы?

Ответить
1

это тебе навальный такую пенсию обещал?

Ответить
0

Каким ебланом надо быть, чтобы всё деньгами мерять?

Ответить
1

Здравомыслящим. Потому что деньги - это хорошие лекарства и своевременные медосмотры, это отдых на море или в санатории, это хорошая еда, качественные одежда и обувь и т.д. Деньги - это то, что позволит пожилому человеку быть более здоровым и полноценно жить, а не существовать.

Ответить
2

Расскажи о том, как деньги заменяют человеческое общение, например.

Ответить
1

А, точно, это же так и работает: начал получать больше пенсию - никто с тобой больше не хочет общаться и тебя настигает паралич лицевых мышц и немота.

Ответить
0

Ну так речь о том и идёт, что даже с большой пенсией старики, скорее всего, продолжали бы торговать на рынке, ибо это коммуникация.

Ответить
0

Я тоже думаю это просто ХОББИ такое у людей!

Ответить
6

Дай бабке барахла продать, она в любой точке переносной рынок организует. Зато какую драму устроили в видео, какую музычку вставили!

Ответить
6

Чувак открыл для себя барахолку. Этот рынок охраняется ЮНЕСКО если что.

Ответить
–2

90й напомнило. 

А не рано ли? Всего 6 лет Крым содержите а уже стихийную вторичку организовываете. 

Ответить
1

Ещё б на юнону съездил, блогер😆

Ответить
1

охуеть, блошиный рынок.. вот это да

Ответить
1

раньше людям разрешали типа прилавков ставить, а сейчас приходится с асфальта торговать нелегально, но это еще не итог правления карлика, все еще впереди...

Ответить
1

Путин, конечно, хуйло, но блошиные рынки круть. Хотя конкренто этот выглядит достаточно грустно.

Ответить

Светский пришелец

0

Барахолка в Барселоне:

Ответить
1

Это другое!

Ответить
0

Это удельный рынок, там такая хня из покон веков. А вот что творится на академке, я ахуел.

Ответить
0

Года два не был на академке. А что там творится сейчас?

Ответить
0

Да как на этом видео почти, только товар другой. И это прямо на выходе из метро

Ответить
0

Ммм ну такое много где есть даже в том же загнивающим Нью Йорке такое имеет место :/

Ответить
0

Я сейчас живу в Польше. И у них тоже самое по выходным )

Ответить