Twitter
1585
Все: в универе никто за вами не будет бегать, это только ваши проблемы

Мой преподаватель: https://t.co/XTaDCCfps1
Здесь мы собираем лучшие твиты за сутки с помощью бота, а еще просто публикуем те твиты, которые понравились пользователям.Старый вид топа, от пользователя TJ.
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_siivtseva"], "comments": 87, "likes": 1, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 224608, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Sun, 18 Oct 2020 19:00:01 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
87 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
12

Ээээ, нахера такое выкладывать, комплекс неполноценности что ли?

Ответить

Тюремный бас

alexferman
5

Тупая сикалка. Могла бы в шалман с дедом закатиться и на халяву хрючева отведать. 

Ответить

Дипломатический Кирилл

Тюремный
3

 и на халяву хрючева отведать

Это то, что выдает дед в постели из своего дракончика?

Ответить
2

Я почитал тред (не надо спрашивать, зачем), этому деду 28

Ответить
7

Баба ебантяйка, потому что выложила
Профессор ебантяй, потому что нарушает профграницы

Ответить
13

Мы ебантяи, потому что комментируем 

Ответить
0

Ну и что, профграницы блин, а если это прямо тян всей судьбы, что теперь?

Ответить

Трогательный велосипед

alexferman
6

Ждать, пока она закончит универ 

Ответить
4

либо переводиться работать в другой вуз и мутить
либо она переводится

Ответить

Тюремный бас

the
0

Ахахахахах фемок порвало @Alexey Snooker разберись 

Ответить
3

эм, как ты связал моё высказывание с феминизмом?

Ответить

Тюремный бас

the
0

Никогда не хотела переспать с преподом???

Ответить
1

со своим нет, а так сплю именно с преподом

Ответить

Тюремный бас

the
1

Понял, чё ты рвёшься. Боишься, что уйдет к молодой непрокуренной красавице?

Ответить
3

Лол, нит. Ему уже две в любви признались)) А вообще безотносительно мужа даже - щетаю, что это против профэтики

Ответить

Тюремный бас

the
1

А вдруг он втихаря учит их играть на своей дудке? А ты дома насиживаешь цилюл

Ответить
0

У меня нет цилюла) Не, уверена в этом, уж паверб 

Ответить

Тюремный бас

the
0

Не, уверена в этом, уж паверб

У него дудка больше не дудит? Или как в этом можно быть уверенным???

Ответить
3

Ну какбэ, доверительные отношения подразумевают и доверительные разговоры о косяках. Хер знает, как тебе это объяснить, если ты придерживаешься позиции в стиле "все мужуки ходють нолево")

Ответить

Тюремный бас

the
1

Я не придерживаюсь такой позиции, просто предполагаю. А тем более зная, что ты прокуренная старушка со шрамом от кесарева

Ответить
3

Шрам у меня секси! Аккуратненький, за деньги ж рожала. Это уж куда лучше, чем растерзанная после родов вагина

Ответить

Тюремный бас

the
1

Сук)))))))) 

Ответить
0

У меня нет цилюла)

Неправда, все замужние - целлюлитные

Ответить
2

Пф, у тебя была стрёмная выборка

Ответить
0

Нет, это научный факт, как и сморщенность баб после 17-ти лет.

Ответить

Тюремный бас

alexfer…
0

Где ты знакомишься с такими тянучками? У школы что ли?

Ответить
0

С несморщенными? да

Ответить
0

сука не спи

Ответить
1

а я и не сплю!

Ответить
0

Нафига такой гемор если можно просто встречаться

Ответить
1

Ждать

Офигенный варик для смертного существа)

Ответить

Трогательный велосипед

alexferman
4

Потому что не надо срать там где ешь.
Отношения преподавателя и ученика - неравноправны, это некомпетентно и нарушает рабочую этику.

Ответить
–2

Отношения преподавателя и ученика - неравноправны

Это ещё что за левацкая хуета

это некомпетентно и нарушает рабочую этику

А ещё за это боженька накажет, вот

Ответить
5

 Это ещё что за левацкая хуета

Препод-ученик, начальник-работник. Это не тру и осуждается в любом обществе

Ответить
0

осуждается в любом обществе

Вот насчёт любого ты погорячился.

Ответить

Трогательный

alexfer…
4

Все время забывает про твой  Казахстан, извини.

Ответить
3

Орлов только-только ушёл, а они уже расслабились

Ответить
1

Пездес, стоило отлучиться на пару дней — Орлов ушёл

Ответить
3

Ну да, в любом здоровом обществе

Ответить
0

Куда более здоровым выглядит общество, которое не пытается регламентировать каждый чих

Ответить
4

Бля, ну неужели не ясно, что как только отношения из ученик-препод переходят в любовница-любовник, то ни о какой передаче знаний речи идти не может? Ни с той, ни с другой стороны

Ответить
0

Нет, не ясно. Расскажи, как ты пришла к такому выводу.

Ответить
4

Ок, смотри. Препод, скажем, по истории. Преподаёт историю, короче.
Отношения ученица-препод:
Девушка получает (при желании) знания от препода. Даже если влюблена в него - дак старается ещё больше, чтобы заслужить внимание и похвалу.
Отношения любовница-любовник:
Девушке пофиг на знания, она просто любуется своим прекрасным преподом и ждёт вечера, чтобы поцеловать его красивый хуй. Желания заслужить внимания нет, т.к. оно априори уже имеется

Ответить
3

Но хуй и правда красивый

Ответить
2

Как-то однобоко и надуманно. Ровно так же можно про брак сказать: мол, получила штамп в паспорте и расслабилась, можно разожраться до 240 кг и пердеть за столом.

Ответить

Трогательный

alexfer…
2

Любые отношения начальник-подчиненный могут расцениваться, как получение выгоды и преимущества, а так же вызывать конфликты и проблемы в работе (особенно при разрыве отношений). Также вышестоящий может давить на зависимого партнёра своим авторитетом и связями.

Поэтому в учебных заведениях запрещены отношения со студентами, а на работе - с коллегами из одной команды/департамента и т.д. зависит от фирмы.

Ответить
0

Отношения начальник-подчинённый действительно могут вредить рабочему процессу (а могут и не вредить), только вузы тут при чём? Студент преподу не подчиняется.

Также вышестоящий может давить на зависимого партнёра своим авторитетом и связями.

Может партнёр сам разберётся, нужна ему такая вероятность или нет? И кто мешает партнёру в таком случае разорвать отношения и срулить в другой вуз, например? Говорю же - ебанутая манера считать людей какими-то беспомощными кутятами, которые без охуенно мудрых запретов никак не проживут.

Ответить

Трогательный

alexfer…
0

Студент преподу не подчиняется.

Ну да ну да

Теряется продуктивность и имидж организации. Отношения на работе - дело работы.

Ответить
1

Какие-то фантазии

Ответить
0

Ну технически можно. Знания=информация=гены=сперма=эякуляция. Те секас тоже передача знаний.

Ответить
1

Итить, дай я тебя плюсиком поцалую, совершенно верно говоришь

Ответить

Авиационный щит

Трогате…
0

Да, давайте плодить еще больше стен между людьми.

Ответить

Трогательный

Авиацио…
0

Тебе твои студентки не дадут, расслабься 

Ответить

Авиационный щит

Трогате…
0

Как же ты меня разъебал сейчас аргументом.

Ответить

Трогательный

Авиацио…
0

Не хочу плодить между нами стены

Ответить

Авиационный щит

Трогате…
–1

Поздно, одну уже нагородил. Вы там с гепардом сразу списочек может составите, с кем можно иметь отношения, а с кем не этично видите ли.

Ответить

Трогательный

Авиацио…
0

Так есть. В каждой организации есть свод таких правил.

Ответить

Авиационный щит

Трогате…
0

Ни разу не видел правила "препод не должен иметь отношений с любым из учеников". И я вообще не про вузы/сузы говорю.

Ответить

Трогательный

Авиацио…
0

Отношения на рабочих местах тем более описаны в своде правил. Я сейчас не про мелкофирмы и недостартапы, а те организации, которые хотят соответствовать европейским стандартам.
На всех моих работах постоянно тыкали в это носом. Особенно после того, как из-за дамы устроили кавалеры драку. С тех пор родственникам запрещено было работать в одном проекте.
Также это является нормой и в развитых странах. С кумовством и подобным идёт борьба.

Ответить

Авиационный щит

Трогате…
0

Раз на твоих работах тыкали в это носом, то ты противоположное даже не будешь рассматривать. Ну что ж.

Ответить

Трогательный

Авиацио…
0

Раз на твоей не тыкали, то ты противоположное даже не будешь рассматривать. Ну что ж.
Погугли, пожалуйста, что-то на данную тему. Я вижу, что ты упертый, как баран, и не открыт для дискуссии.

Ответить

Авиационный щит

Трогате…
0

В это тыкают только такие как ты.
Пук среньк, что загуглить, поделись?

Ответить

Трогательный

Авиацио…
0
Ответить

Трогательный

Авиацио…
1

Проорал в голосину. Ладно-ладно, я победил.

Ответить

Авиационный щит

Трогате…
0

Надеюсь только, что ты свое очень важное мнение не будешь нести туда, где твоих последователей нет.

Ответить

Трогательный

Авиацио…
1

Уже пишу тебе

Ответить
0

ниже ответила

Ответить

Хозяйственный чайник

6

Есть шанс, что препод моложе неё.

Ответить
5

Рили пиздомразь. 
1. Делать знаки внимания преподу, стрелять глазками, улыбаться.
2. Слить его предложение об свидании.
3. Profit

Ответить

Космический цветок

Макс
2

А потом ещё заяву накатать 

Ответить
0

Может он её домогается?

Ответить
2

Домогаются без свидетелей и свидетельств. То как, и в какой манере пишет препод говорит о том что был недвузначный зелёный свет от ольги. 

Ответить
3

Не повезло преподу, долбоебка нароллилась

Ответить
3

показывать личные  переписки - дурной тон

Ответить
2

Смотрите, меня пригласили на свидание, я не конченая!!!!

Ответить

Космический цветок

0

Похвастаться решила чтоль?

Пысы а вообще выставлять переписки на всеобщее обозрение - мерзко, который раз говорю 

Ответить
0

Как говорится - «с кем поведёшься- от того и наберешься», так что неплохой вариант icq протюнить

Ответить

Космический цветок

Вова
0

Было бы что тюнить 

Ответить
0

"Ну, можно пойти нахуй, например..?"

Ответить
0

на хуй

Пофиксил, для девушек разница есть

Ответить
0

Когда ты тупая, в голове всё равно одни пенисы :D

Ответить
0

 в голове всё равно одни пенисы :D

Такое встречается и у умных девушек. И это хорошо)

Ответить
0

Бля, ну кто же так предлагает?!

Ответить
0

ГДЕ ФОТКА ХУЯ??????????????7

Ответить
0

Не, не "писка даш ебат'

Ответить
0

А потом его найдут плавающим в реке с её частями тела в пакетах.

Ответить