Twitter
3183
Майли Сайрус исполняет кавер на песню Zombie группы Cranberries. Честно, это своего рода культурный шок: мы даже не подозревали что Майли может петь вот так

https://t.co/T10yVoNkYr
Здесь мы собираем лучшие твиты за сутки с помощью бота, а еще просто публикуем те твиты, которые понравились пользователям.Старый вид топа, от пользователя TJ.
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_meownauts"], "comments": 24, "likes": 49, "favorites": 36, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 224645, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Sun, 18 Oct 2020 21:00:01 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
24 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
16

Как так? Достаточно средне спела.

Ответить
4

Все ещё лучше билли айлиш на Оскаре

Ответить
24

Всё что угодно лучше Билли Айлиш

Ответить
3

Кроме её огромных грудных желез

Ответить
0

Травля Билли Айлиш, она же няшка.

Ответить
2

Говняшка

Ответить
2

Если бы 2020 год был человеком, он был бы похож на Билли Айлиш

Ответить

Желающий спрей

Андрей
5

Все лучше кавера Гречки "Все идёт по плану"

Ответить

Желающий спрей

Желающий
0

О, говноед illo оскорбился

Ответить

Срочный танк88

2

Вроде ничего удивительного, ее песни я не слушаю, но ее перепевки норм были всегда.

Ответить
0

Понравилось.
У Майли каверы лучше, чем её основное творчество ^^

Ответить

Средневековый шмель

Di
3

слышал её каверы на NIИ? прям супирклас

Ответить

Средневековый шмель

1

охуительно!

Ответить
1

Целый фильм буквально про ее переход же и был. А вообще советую всем кому интересная стратегия глянуть на ее перевоплощения из Ханны Монтаны до Майли

Очень интересная корреляция с рынком Музыки

Ответить
1

Ничего себе!!!! Майли Сайрус в одежде

Ответить
1

Честно, это своего рода культурный шок: мы даже не подозревали что Майли может петь еще и ртом 

Ответить
0

полностью трек, без видео

ps что не так с гитарами в припеве, какой-то кринж

Ответить
0
Ответить
0

Ну ты сравнил божественную Марину и эту Сайру-с!

Ответить
0

Она же внешне сама по себе приятная. Зачем ей весь этот дикий эпатаж на сцене? 

Ответить
0

Постаревший Зверев твой эталон красоты?

Ответить
0

При чём тут Зверев? 

Я имел в виду её обычную внешность без тонны грима (как в видео)

Ответить
0

Интересно, это первый раз, когда она выступает на широкую публику без фонограммы?

Ответить