Вы достигли предела
По курсу — карьерное препятствие
Что дальше?
Twitter
solawind
3297
{ "author_name": "solawind", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 20, "likes": 107, "favorites": 6, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 224729, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 19 Oct 2020 02:00:46 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
0
20 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Неизвестный ГОСТ

32

я бы Макконахи отдал роль

Ответить
12

А Тихановскую с Колесниковой сыграют мексиканки и по сюжету окажутся лесбиянками, легализуют однополые браки и поженятся.

Ответить
11

Ещё от HBO не досмотрели

Ответить
0

Первый генсек мазафака

Ответить
4

Джексон бы охуительно его сыграл, у него персонажи-психопаты потрясающе получаются

Ответить
3

Уже не понятно, где шутки про нетфликс, а где нет

Ответить
–1

Ну Лукаш как раз интеллектом уровня негра, так что ничего удивительного.

Ответить
–1

всё еще считаешь , что интеллект зависит от цвета кожи?
у меня для тебя плохие новости

Ответить
–1

Пока никто не доказал обратное.

Ответить
–1

Не от цвета кожи, а генетически обусловлено.

Ответить
–1

есть какие-то исследования, научные обоснования твоим утверждениям?

Ответить
–1

Есть. Погугли. Африканцы не смешивались с другими людьми, а наши предки - да. Дело же не в цвете кожи, просто мы разного происхождения, даже средний размер мозга отличается не в пользу негров.

Ответить
–1

всмысле разного? ты там рен-тв пересмотрел?
тут разрешены ссылки, предоставь конкретику или ступай с миром отсюда.

Ответить
–1

У тебя что интернет в твоей конуре перекрыли? Начни с интервью Уотсона, дуреха.

Ответить
–1

это ты сделал утверждение, а теперь не можешь его доказать.

Ответить
–1

Невежда, пещерный человек. Почитай о том что наши предки мигрировавшие из Африки смешались с неандертальцами. Хотя кому я говорю, такому заднеприводному тупице разбираться в данной теме не интересно. Гораздо комфортнее мыслить догмами, которые в твою пустую башку насрало окружение, телевизор...

Ответить
–1

Пруфы или ты просто пустозвон.

Ответить
–1

Да ты тупой ватный пидармот-путриот. Такому уё...ищу и отвечать не стоило...

Ответить

Комментарий удален

0

Кто из комментаторов тиджей работает в панораме?

Ответить